Home » Псаки прочитала СМИ лекцию по поводу освещения когнитивного упадка Байдена

Псаки прочитала СМИ лекцию по поводу освещения когнитивного упадка Байдена

Лишь немногие моменты в средствах массовой информации отражают кровосмесительные отношения между корпоративными новостными СМИ и аппаратом Демократической партии так же ясно, как лекция Джен Псаки своим коллегам (и средствам массовой информации) в программе «Встреча с прессой» на канале NBC о том, как освещается упадок Байдена.

Посмотрите, как разворачивалась дискуссия, в эфире NBC Знакомство с прессой в воскресенье, 11 февраля 2024 г.:

ДЖЕН ПСАКИ: Если вы сейчас сидите в Белом доме и участвуете в предвыборной кампании, вы просто бьетесь головой о стену из-за того, как освещался отчет в четверг, учитывая все события, которые произошли на этой неделе, в том числе , и я знаю, что вы спрашивали Криса Кристи об этом, о том факте, что Дональд Трамп вчера предложил, чтобы Владимир Путин имел полную свободу действий в нападении на союзников по НАТО, и что мы видим, это освещение от стены до стены того, является ли парень, который на четыре года старше его оппонент слишком стар, чтобы быть президентом.

КРИСТЕН ВЕЛКЕР: И мы собираемся попасть в НАТО… давайте.

БРЕНДАН БАК: Часть этой работы по выдвижению этого на первый план состоит в том, что работа президента заключается в том, чтобы выявить это и атаковать своего оппонента. Я имею в виду, что президент не воспользуется этой возможностью на воскресном Суперкубке. Он не берет, правда, любой возможности. И мы слышим снова и снова…

ПСАКИ: О, это неправда. Это не освещается. Он путешествовал столько же, сколько Дональд Трамп или Барак Обама. В этой медийной среде сложно прорваться сквозь облако Дональда Трампа. Это правда.

БАК: Вы знаете, как и все остальные, что он давал меньше интервью и пресс-конференций, чем его предшественники, и мы это слышим – мы слышали от его представителей ранее. Нас заставляют поверить, что есть два Джо Байдена. За закрытыми дверями есть один очень сообразительный человек, который вообще не показывает своего возраста. А потом, когда он выходит, мы видим его каждый раз. Его просто нет. И мы должны представить, что есть люди, принимающие решения, потому что они находятся за закрытыми дверями с Джо Байденом и также наблюдают некоторые сбои.

КРИСТЕН ВЕЛКЕР: И, Амна, задача кампании Байдена и президента состоит в том, чтобы изменить мнение избирателей, потому что, если посмотреть на опросы, — 76 процентов. Мы не говорим о 50 процентах. 76 процентов говорят, что у них есть эти опасения.

Наши коррумпированные СМИ таковы, что бывший пресс-секретарь Белого дома, у которого теперь есть контракт с NBC News, может прийти и прочитать остальным СМИ лекцию о том, как им СЛЕДУЕТ освещать продолжающийся и очень очевидный когнитивный спад президента Джо Байдена в США. контексте событий прошедшей недели.

Read more:  По меньшей мере трое детей получили ножевые ранения возле школы в центре Дублина

Учитывая Макрона, Коля, доклад специального прокурора и Мексику, это была ужасная неделя для Белого дома. И средства массовой информации, благослови их господь, изо всех сил стараются развернуться, но Псаки этого недостаточно.

Обратите внимание на повествовательную ловкость рук Псаки: тонкий сдвиг в сторону возраста, который вызывает более благоприятное сравнение с бывшим президентом Дональдом Трампом, и в сторону от когнитивных способностей, которые были в центре этой разрушительной недели.

Брендан Бак, бывший пресс-секретарь спикера Джона Бейнера, дважды пресек эту ситуацию и силой вернул ее к когнитивному упадку. Во-первых, напомнив всем, что Байден второй год подряд пропускает интервью на Суперкубке. Во-вторых, разоблачая абсурдность двух Джо Байденов: того, кто за закрытыми дверями, который очень проницателен и полностью командует, и того, которого мы видим перед камерами, который, похоже, не может правильно понять своих иностранных президентов (или десятилетия). .

Ожидайте большего от этого обманчивого отклонения от снижения когнитивных способностей к возрасту, поскольку левые и средства массовой информации продолжают поглощать себя разговорами о 25-й поправке и исключении Байдена из списка демократов – несмотря на протесты Джен Псаки.

2024-02-11 22:01:00


1707744134
#Псаки #прочитала #СМИ #лекцию #по #поводу #освещения #когнитивного #упадка #Байдена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.