Home » ПСВ Эйндховен-Дортмунд: в какое время, на каком канале смотреть 1/8 финала Лиги чемпионов?

Это матч между аутсайдерами Лиги чемпионов, который пройдет в Нидерландах во вторник, 20 февраля, в рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. На стадионе «Филипс» «Боруссия Дортмунд» сразится с «ПСВ Эйндховен» в 21:00 в более сбалансированном поединке, чем кажется.

Первый в своей группе, опередивший ПСЖ с тремя победами, двумя ничьими и одним поражением, немецкий клуб впервые с 2021 года захочет вернуться в четвертьфинал самого престижного европейского турнира. А вот “Боруссен” четвертый в Бундеслиге Отставая на одно очко от пятого, РБ Лейпциг не лучшим образом подготовился, проиграв в эти выходные Вольфсбургу (1-1).

Со своей стороны, ПСВ Эйндховен опережает свой чемпионат Эредивизи, опережая на десять очков своего занявшего второе место Фейеноорд Роттердам. А в С1 батавский клуб наверняка мечтает подражать амстердамскому «Аяксу» 2019 года, завершив великолепную европейскую кампанию.

Товарищи по команде Люук де Йонг и француз Оливье Боскальи одержали две победы подряд в чемпионате и провели солидную кампанию в групповом этапе Лиги чемпионов (только одно поражение от «Арсенала»). Достаточно, чтобы обеспечить захватывающее столкновение аутсайдеров.

Начало матча ПСВ Эйндховен – Боруссия Дортмунд состоится во вторник, 20 февраля, в 21:00 на канале BeIN Sports 1.

2024-02-20 03:48:25

1708400906
#ПСВ #ЭйндховенДортмунд #какое #время #на #каком #канале #смотреть #финала #Лиги #чемпионов

Read more:  Кевин Костнер и свидание Джуэл, уютные фотографии на отдыхе на Карибах