Home » ПСЖ-Брест (2-2): «Очевидно, я злюсь», – жалуется Луис Энрике

ПСЖ-Брест (2-2): «Очевидно, я злюсь», – жалуется Луис Энрике

Париж не выдержал потрясения в этот воскресный вечер в Парке де Пренс в 19-й день Парижа. Лига 1. К перерыву он вел 2:0. до того, как к ним присоединились во второй половине встречают спокойных, игривых и все более едких брестчан. На пресс-конференции тренер «ПСЖ» Луис Энрике выразил сожаление по поводу отсутствия контроля над своей командой.

Как вы анализируете этот розыгрыш?

ЛУИС ЭНРИКЕ. Легко, мы потеряли контроль над матчем. За что ? Потому что это футбол. Такое может случиться, и это произошло, потому что мы играем против очень хорошей команды, они играли очень хорошо. Это случалось раньше, и это произойдет снова. Когда ты теряешь контроль над матчем, это значит, что ты теряешь много мячей, пропускаешь много ситуаций. «Брест» очень хорошая команда, они могли даже выиграть матч.

Почему такая перемена в лице вашей команды после перерыва?

Как тренер, мы знаем, что такое может случиться. В перерыве мы сказали это. «Брест» доминировал во втором тайме, был очень силен на стандартах, Джиджио (Доннарумма) пришлось поработать. Если у соперника больше мяча, чем у нас, мы страдаем. Если мы находимся на противоположной половине, все по-другому. Я не просил свою команду успокоиться после перерыва. «Брест» был лучше нас, это очень просто.

Брэдли Баркола — крупный игрок?

Нет. Все игроки важны и нужны. Я не делаю различий между игроками.

Как вы оцениваете выступление Марко Асенсио?

Он был великолепен в первом тайме, но после перерыва его игра была плохой, как и у всех остальных.

Ты выглядишь сердитым. Вы волнуетесь перед матчем с «Реалом Сосьедадом»?

Нет, это нормально. Ни один тренер не любит проигрывать. Когда ты проигрываешь и не можешь контролировать ход матча, это расстраивает. Мы рисовали. Это также доказательство того, что матч Кубка Франции будет очень трудным. Брест дважды возвращался к нам. Это будет сложнее, чем финал. Конечно, я расстроен, потому что не хочу, чтобы это повторилось. Это, без сомнения, одна из лучших команд чемпионата Франции.

Read more:  Рик Питино сожалеет об «ужасной» проблеме с составом «Сент-Джона»

Хави объявил об уходе из «Барселоны». Планируете ли вы вернуться в «Барсу» в качестве тренера в следующем сезоне?