Home » ПСЖ выходит в финал Кубка Франции, где встретится с ОЛ

ПСЖ выходит в финал Кубка Франции, где встретится с ОЛ

«ПСЖ» по-прежнему конкурирует во всех турнирах. После победы в полуфинале Кубка Франции над «Ренном» (1:0) на «Парк де Пренс» в среду, 3 апреля, столичный клуб получил право бросить вызов «ОЛ» в попытке выиграть свой пятнадцатый трофей в этом турнире. соревнование. Килиан Мбаппе забил единственный гол в матче (40-й) после удара, заблокированного Уормедом Омари, через несколько минут после промаха с пенальти. Коллектив парижан, не то чтобы блестящий, но солидный, за неделю до первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Барселоны».

Килиан Мбаппе празднует свой первый гол в матче против «Ренна» с Ашрафом Хакими в полуфинале Кубка Франции, 3 апреля 2024 года. REUTERS – Стефани Лекок