Home » ПСЖ Гандбол-Ольборг: в какое время и на каком канале смотреть матч Лиги чемпионов?

«ПСЖ» хочет продолжить участие в Кубке Европы. Потерпев поражение в третьем матче Лиги чемпионов от Кельце, гандболистский состав Пари Сен-Жермен на прошлой неделе отыгрался. тусклая победа над македонцами из Пелистера (31–26). Несмотря на далеко не впечатляющее начало европейской кампании, парижане, тем не менее, пока проводят идеальный сезон в Liqui Moly StarLigue.

С шестью победами в шести матчах «ПСЖ» находится на вершине турнирной таблицы, уступая только «Монпелье», показавшему на данный момент безупречную игру. В эти выходные столичный клуб продолжил свою серию, отправившись в Шартр (27-34). Никола Карабатич и его команда двинулась дальше, обеспечив себе комфортную победу после возвращения в раздевалку с преимуществом в одиннадцать очков к перерыву.

В эту среду на стадионе «Пьер-де-Кубертен» парижанам придется побеждать датчан из Ольборга Хондболда под угрозой потери второго места в турнирной таблице. их европейская группа. Лишь одно из этих двух мест, по итогам группового этапа, предоставит им прямую путевку в четвертьфинал. В противном случае «ПСЖ» придется пройти 1/8 финала (при условии, что они финишируют в топ-6 группы).

Таким образом, в случае успеха в эту среду «Ольборг» опередит «Пари Сен-Жермен» в этой группе А. В настоящее время датчане отстают от «ПСЖ» на небольшое очко, имея две победы, ничью и поражение.

Начало матча «ПСЖ» – «Ольборг» запланировано на 20:45 в эту среду, 18 октября, а прямая трансляция матча будет транслироваться на канале Eurosport 2.

2023-10-18 05:00:49

1697605251
#ПСЖ #ГандболОльборг #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #Лиги #чемпионов

Read more:  5 бизнес-преимуществ перехода на облачные вычисления