Home » ПСЖ: жертва травмы подколенного сухожилия, Баркола может отсутствовать несколько недель

ПСЖ: жертва травмы подколенного сухожилия, Баркола может отсутствовать несколько недель

Плохие новости для Брэдли Барколы теперь подтверждены. Выбранный на этой неделе в сборную Франции U23, нападающий ушел преждевременно, всего через 25 минут игры, во время матча против Кот-д’Ивуара (3-2) в пятницу, держался за заднюю часть бедра и хромал. МРТ, проведенное в субботу утром, подтвердило, что он получил травму подколенного сухожилия, согласно информации L’Equipe, которую мы можем подтвердить.

После медицинского осмотра в Шатору Баркола в течение дня вернулся в Париж. На данный момент официальная продолжительность отсутствия игрока Пари Сен-Жермен пока не известно и будет определено в ближайшие дни. Но его травма позволяет предположить, что он может пропустить возобновленные матчи клуба Иль-де-Франс после международного перерыва.

Это тяжелый удар для «ПСЖ», который готовится выйти в стартовом составе. один из самых загруженных периодов сезонаклассическая Лига 1 против Марселя, 31 марта, затем полуфинал Кубка Франции против Ренна, 3 апреля, перед решающей сценой против ФК Барселона, 10 и 16 апреля, в четвертьфинале Лиги чемпионов. .

2024-03-23 14:14:29


1711203270
#ПСЖ #жертва #травмы #подколенного #сухожилия #Баркола #может #отсутствовать #несколько #недель

Read more:  Патрик Магомес рассказывает об инвестициях в Формулу-1 и целях на будущее – KSHB 41

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.