Home » ПСЖ: Килиан Мбаппе подтвердил свой переход в Насера ​​Аль-Хелаифи

ПСЖ: Килиан Мбаппе подтвердил свой переход в Насера ​​Аль-Хелаифи

Уход Килиана Мбаппе из «ПСЖ» теперь больше не вызывает сомнений. Как мы вам говорили по состоянию на 3 февраля, Капитан сборной Франции принял решение покинуть столичный клуб до конца сезона, хотя 30 июня у него заканчивается контракт.

По словам источника, близкого к клубу, нападающий объявил о своем решении. Нассеру Аль-Хелаифи. По нашей информации, объявление было сделано во вторник после тренировки. В ходе этого процесса президент «Пари Сен-Жермен» собрал тренера Луиса Энрике и Луис Кампосспортивный директор, чтобы сказать им.

На данный момент подробности отъезда Килиан Мбаппе, который также забил в среду вечером гол «Реалу Сосьедаду» (2:0), еще не установлены, но, как сообщается, злоумышленник попросил своего президента не завышать цену. Ожидается, что клуб и игрок официально оформят это решение в ближайшие месяцы.

Его выбор – Реал Мадрид.

Начало января, Насер Аль-Хелаифи выразил желание, чтобы его седьмой номер остался в Париже. «. Я думаю, очень важно, что капитан сборной Франции и лучший игрок мира находятся здесь, в Пари Сен-Жермен “, – сказал он в интервью “Парижану”.

Но, как мы узнали в начале месяца, выбор Килиана Мбаппе — «Реал Мадрид», еще один клуб его сердца — «ПСЖ». Недавно менеджеры «Пари Сен-Жермен», которые пробовали почву с игроком или с его окружением, поняли, что лучший бомбардир Лиги 1 хочет дать еще один толчок к его карьере.

На данный момент капитан «синих» еще не достиг контрактного соглашения с клубом «Меренге», но в Мадриде царит оптимизм. Переговоры о заключении самого крупного контракта в раздевалке для Килиана Мбаппе идут уже несколько дней.

2024-02-15 18:06:23


1708020384
#ПСЖ #Килиан #Мбаппе #подтвердил #свой #переход #Насера #АльХелаифи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.