Home » ПСЖ-Монако (5-2): Дембеле освобожден, доставлен!

ПСЖ-Монако (5-2): Дембеле освобожден, доставлен!

Луис Энрике был прав, не слишком сильно жалуясь. Четверг на пресс-конференции, вредные последствия международных недель. В ходе только что прошедшего тренер ПСЖ наверняка потерял Маркиньоса примерно на десять дней и Уоррена Заира-Эмери до конца 2023 года. Помимо влиятельного Фабиана Руиса и решительного Гонсало Рамоса, именно Усман Дембеле с огненными ногами и эйфорическим стилем вернулся на правую сторону в атаке парижан в эту пятницу вечером против Монако.

Потому что в конце первой встречи тринадцатого дня Лиги 1 речь идет о возврате Дембеле того, что обычно принадлежит «Сезару», императору выпрямителей заклинаний, этому Килиан Мбаппе привык надевать костюм белого рыцаря, когда Париж раскачивается. На этот раз, и это было не сразу, именно «Дембуз» взял матч в свои руки. Как будто его время в «синих», разочаровывающее, несмотря на его гол, забитый в ворота Гибралтара, дало ему повод стереть это начало сезона, столь сомнительное, как оно обсуждалось, парижанин под номером 10, наконец, провел свой эталонный матч с «ПСЖ».

Заставить критиков замолчать

Публика в парке, как, без сомнения, и он, неделями ждала возможности увидеть каталонскую версию «Дембеле» в Панаме. Бывший игрок «Барселоны» вышел из своей коробки, как вишенка на торте, по случаю празднования 50-летия первого матча клуба, сыгранного 10 ноября 1973 года в победе над «Црвеной Звездой» со счетом 3:1. Он, которого наблюдатели справедливо клеймили за неэффективность, на этот раз сыграл роль профессора в этой области.

Словно решив наверстать упущенное, заставить замолчать критиков, уроженец Вернона был причастен к трем из четырех голов, забитых «ПСЖ». В первом матче Гонсало Рамоса португалец отправил его в сетку ворот именно из-за его удачного удара слева, который плохо контролировал Кён (18-е место).

Именно он снова после промаха прострела – его виноватого удовольствия – оторвался, чтобы продолжить свои действия, подтолкнув Магассу к ошибке в зоне Монако и предложив Килиану Мбаппе его четырнадцатый гол в сезоне в Лиге 1 (38-е место). Два почти решающих паса, которые, однако, не имели привкуса его кульминации вечера: голубиный фланг слева, чтобы поставить Магассу на отверстие Руиса в глубине и нанести удар Кену перекрестным ударом справа (70-й), немного так же, как его друг Рэндал Коло Муани сделал это во вторник вечером в Греции с «синими».

Read more:  Глава PGA Монахан «выздоравливает» от медицинской ситуации - RTE.ie

Идеальный вечер для того, кто не забивал гол на клубном уровне после победы «Барсы» в Кубке Испании 25 января над «Реалом Сосьедадом». «Я не задавал себе никаких вопросов, я тянул изо всех сил, даже если у меня это часто не сработало, на этот раз это сработало», — сказал Усман Дембеле в эфире Prime Video. «Он может прогрессировать, это правда, — сказал Луис Энрике в прошлом месяце о своем нападающем, — но я влюблен в его игру! » В этот пятничный вечер он был не один.

2023-11-24 22:51:03


1700866265
#ПСЖМонако #Дембеле #освобожден #доставлен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.