Home » ПСЖ-ОЛ: в какое время и на каком канале смотреть возвращение полуфинала женской Лиги чемпионов

Сумасшедший конец матча, который оставляет огромное напряжение. Уступая 2:0 за несколько минут до конца матча в Герланде от ПСЖ (Ж), Лионцы полностью опрокинуты Ситуация с тремя ударами ложки одержала победу (3-2) и оставила парижан без реакции. Хотя бы на неделю. Накачавшись, парижане поняли, что у них есть реальный шанс против лионского огра в этом полуфинальном возвращении Лиги чемпионов, особенно на тающем Парк де Пренс.

«Я не только чувствую, что они способны на это, но и не сомневаюсь в их способности это сделать», – объяснила тренер парижан Жослин Прешер на пресс-конференции. Мы осознаём сложность задачи. Нам всем придется быть в гармонии. Мы всегда знали, как реагировать, чтобы двигаться вперед. Это даже наша сильная сторона, которую мы развили в этом сезоне. Возможно, новая сила, которой раньше не было в «Пари Сен-Жермен». Именно эта сила позволяет мне с уверенностью и уверенностью ответить Вам о нашей способности перевернуть этот матч. »

Напомним, что, как и в случае с мужчинами, правила забитых мячей на выезде больше не существует. Победа «ПСЖ» с разницей в один гол в основное время переведет матч в овертайм.

Ответный матч этого эпического поединка в полуфинале Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Лион» состоится в воскресенье, 28 апреля, в 16:00 на канале DAZN. Также продолжение будет в Живой комментарий на leparisien.fr

2024-04-28 02:39:21

1714271963
#ПСЖОЛ #какое #время #на #каком #канале #смотреть #возвращение #полуфинала #женской #Лиги #чемпионов

Read more:  Настало время угроз в Fair City в четверг.