Home » «ПСЖ» предлагает Неймара «Манчестер Сити», но английский клуб отказывается, пишет газета | французский футбол

«ПСЖ» предлагает Неймара «Манчестер Сити», но английский клуб отказывается, пишет газета | французский футбол

О Пари Сен-Жермен искал Манчестер ищу трансфер форварда Неймара в английскую команду. Однако команда Хосепа Гвардиолы отклонила предложение. Информация была опубликована во вторник газетой Le Parisien, а позже также передана радио RMC.

Согласно отчету, «ПСЖ» намеревался провести переговоры о смене игроков. Город, однако, не начал переговоры. Натиск сборной Франции происходил в последние недели. Неймар находится с парижской командой в Японии для серии из трех товарищеских матчей.

1 из 1 Неймар на тренировке ПСЖ в Японии — Фото: Кодзи Ватанабэ/Getty Images

Неймар на тренировке ПСЖ в Японии – Фото: Кодзи Ватанабэ/Getty Images

Будущее Неймара было предметом нескольких спекуляций в европейской прессе в это трансферное окно. ПСЖ переживает переходный период с новым футбольным руководством, и президент клуба Насер аль-Хелаиф ясно дал понять, что хочет нового отношения от команды. В интервью газете Marca Менеджер Catari отказался гарантировать постоянство футболки 10.

Однако Неймар не собирается покидать «Пари Сен-Жермен». Недавно он активировал пункт в своем контракте с клубом, который продлил облигацию до 2027 года. согласно с гэ Выяснилось, что нападающий не рассматривает переезд перед чемпионатом мира и хочет остаться в Париже.

Новый тренер ПСЖ Кристоф Галтье сделал как минимум два публичных заявления в поддержку бразильского номера 10: в ваша презентация я сидела недавнее интервью газете L’Equipe. Тренер заверил, что нападающий есть в его команде.

Вместе с Неймаром «ПСЖ» встретится в эту среду в 7:30 утра (время Бразилии) с «Кавасаки Фронтале» в предсезонном товарищеском матче. Матч будет отслеживаться в режиме реального времени на гэ.

Read more:  Торонто Рэпторс центральный Кристиан Колоко на неопределенный срок из-за проблем с дыханием – Sportsnet.ca

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.