Home » «ПСЖ» присматривается к потрясающему шведскому нападающему Дьёкересу («Спортинг»)

«ПСЖ» присматривается к потрясающему шведскому нападающему Дьёкересу («Спортинг»)

Виктор Дьёкерес, главный тренер спортивного клуба Португалии.
Педро Нуньес / REUTERS

По данным португальской прессы, «Пари Сен-Жермен» присоединился к гонке за Виткором Дьёкересом, 25-летним шведским нападающим, который наводит панику на бомбардиров «Спортинга».

Как заменить или хотя бы компенсировать будущий уход Килиана Мбаппе? Если ситуация не изменится, нападающий «синих» этим летом покинет Пари Сен-Жермен за Реал Мадрид. Центральный нападающий Виктор Дьёкерес станет лидером парижского клуба в следующем летнем трансферном окне. Португальская ежедневная газета И она была сделал свою первую полосу на эту тему, сообщив, что «ПСЖ» «вошёл в танец» для сборной Швеции.

25-летний Дьёкерес прошлым летом перешёл из английского клуба «Ковентри» в португальский «Спортинг» за 25 миллионов евро. На его счету 36 голов и 15 передач в 39 матчах, а также 4 гола в последних 8 матчах за сборную Швеции. Говорят, что «Челси» и «Арсенал» также проявляют большой интерес к лиссабониту. Местная газета Записывать утверждает, что “синие” были готовы потратить 85 миллионов евро, чтобы завербовать его этой зимой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Красивый гол Кан Ина Ли в матче «Монпелье» – «ПСЖ» 17 марта (2–6)

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

Оговорка об освобождении в размере 100 миллионов евро

У Дьёкереса есть оговорка об освобождении в размере 100 миллионов евро. «Спортинг» хотел бы сохранить его еще на один год, увеличив его зарплату и сумму освобождения, которая может достичь 120 миллионов евро. Луис Кампос, спортивный советник «ПСЖ», имеет множество связей в Португалии. Игроки сборной Данило, Витинья, Нуну Мендеш или, с недавнего времени, Гонсалу Рамос, куплен за 65 миллионов евро у «Бенфики»уже пополнили парижский состав.

Read more:  Кэм Харт объясняет, почему футбол Нотр-Дама подготовил его к НФЛ

2024-03-26 12:54:44


1711459193
#ПСЖ #присматривается #потрясающему #шведскому #нападающему #Дьёкересу #Спортинг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.