Home » ПСЖ-Реал Сосьедад (2-0): Килиан Мбаппе по-прежнему производит впечатление

ПСЖ-Реал Сосьедад (2-0): Килиан Мбаппе по-прежнему производит впечатление

В пятницу в пресс-центре кампуса «ПСЖ» вопрос не совсем понравился Луису Энрике. С мрачным видом испанский тренер сначала сделал вид, что не понимает тонкостей, а затем опроверг возможность того, что Килиан Мбаппе может сыграть против «Реала Сосьедада» свой последний матч Лиги чемпионов на «Парк де Пренс» в парижской футболке.

Первый матч 1/8 финала, выиграл в эту среду 14 февраля со счетом 2:0 от столичного клуба слишком непрозрачен, чтобы можно было с уверенностью предсказать европейское будущее «ПСЖ» и его звездного нападающего. Но с другой стороны, это говорит все о приверженности и воле, которую капитан французской команды намерен приложить, чтобы продлить, насколько это возможно, то, что может стать его последней континентальной кампанией во Франции. если бы он присоединился к Мадриду этим летом.

Килиан Мбаппе не показал своего лучшего выступления на европейской арене в эту среду вечером. Но он стал, и это говорит все о его уникальном профиле и его существенном присутствии в основе атакующего трио. первый игрок в истории, забивший десять голов подряд дома в последних десяти матчах в стартовом составе Лиги чемпионов.

Он вернул свою команду в нужное русло

Парижский нападающий, как и его партнеры по атаке, пострадал в первом периоде. Отвыкший от мячей из-за неактивности своих друзей в центре, немного подуставший от активности испанцев, Мбаппе имел очень мало возможностей проявить себя. Он, безусловно, был первым, кто после того, как Фабиан Руис выпустил ракету «земля-воздух» в облака, поразил цель. Запущенный за баскскую оборону, он нажал на педаль газа.

Но не сумев избавиться от Зубьельды, его перекрестный удар не обманул Ремиро (7-е место). Это будет все или почти то, чем он даст на закуску. на трибунах паркаобъединились в песне, но в этот момент, очевидно, волновались, увидев, что их лидер коснулся только 14 мячей.

Придется дождаться, пока войска проснутся, вернувшись из раздевалки, чтобы провиденциальный бомбардир перевернул ситуацию и вернул свою команду в нужное русло. Угловой от Дембеле в Канесе, продолженный ударом головой Маркиньоса, позволил Мбаппе забить свой 31-й гол в сезоне. Полный ярости залп в упор парижский нападающий нанес под штангу Ремиро (58-е место).

Read more:  Превью XFL 2023 Championship: расписание игр, команды, игроки, статистика

Как лекарство с освобождающими свойствами, оно также раскрепостило Барколу. автор рейда заключил кончиком ноги (70-е). Мбаппе мог бы даже удвоить ставку, если бы Ремиро не нанес удар в перекладину. Что бы ни. Как и в прошлый раз, когда мадридский «Реал» приехал на «Парк де Пренс», Мбаппе снова выступил в роли спасителей. От него зависит, чтобы 5 марта второй акт на этот раз сопровождался слезами радости.

2024-02-15 00:23:16


1707956597
#ПСЖРеал #Сосьедад #Килиан #Мбаппе #попрежнему #производит #впечатление

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.