Home » «ПСЖ» резко выбыл из Лиги чемпионов «Баварией» – Liberation

«ПСЖ» резко выбыл из Лиги чемпионов «Баварией» – Liberation

Одноклубники Килиана Мбаппе потерпели поражение от баварцев со счетом 2:0.

А Пэрис снова выбывает в 1/8 финала Лиги чемпионов. ПСЖ сильно проиграл со счетом 2: 0 на газоне мюнхенской «Баварии» в эту среду вечером в ответном матче после поражения 1: 0 в первом матче на «Парк де Пренс». Голы немцев подписаны Эриком Шупо-Мотингом (61-е место) и Сержем Гнабри (99-е место).

Вскоре после возвращения из раздевалки «Бавария» подумала, что свернула игру, забив головой Шупо-Мотинг. Но получит отказ из-за офсайда Томаса Мюллера, которому пришла в голову плохая идея вытянуть ногу при ударе. Это была всего лишь отсрочка: десять минут спустя Верратти запустил один из своих привычных дриблов на входе в собственное покрытие и… потерял мяч. Двумя передачами позже Шупо-Мотинг забивает неудержимый гол.

К перерыву обе команды ушли с чистым счетом. Самая большая возможность была у ПСЖ: под давлением Хакими вратарь «Баварии» сбросил мяч в ноги Витинье на входе в штрафную. Который с первого намерения поразил пустые ворота, но, в конце концов, был перекрыт провальным ответным ударом Маттейса Де Лигта. Сейв, который стоил гола.

Больше информации, чтобы следовать

Read more:  ПОКАЗАНО: лаборатория Энтони Фаучи в МОНТАНЕ экспериментировала со штаммом коронавируса, доставленным из Ухани, за год ДО начала пандемии Covid.