Home » ПСЖ: Серхио Рамос вмешался между Килианом Мбаппе и Неймаром из-за последнего спора после пенальти против «Монпелье» | 1-я лига | ФУТБОЛ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ПСЖ: Серхио Рамос вмешался между Килианом Мбаппе и Неймаром из-за последнего спора после пенальти против «Монпелье» | 1-я лига | ФУТБОЛ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Серхио Рамос Он родился с лидерскими качествами. С тех пор, как он начал заниматься футболом, испанский защитник показал, что у него отличный характер, став таким образом капитаном Реал Мадрид до сезона 2020-21. И хотя у него сейчас нет ленты Пари Сен-ЖерменОн не утратил способности решать проблемы в раздевалке в первые дни сезона. В этом смысле, по сообщению газеты L’Équipe, камера выступала посредником между Неймар у Килиан Мбаппе разрешить их последний спор.

В матче против «Монпелье», на втором свидании Лиги 1, на «Парк де Пренс» бразилец и француз сыграли главную роль в напряженный момент. «Кики» попросил пенальти, но южноамериканец проигнорировал его, а «7» ПСЖ расстроился на поле.

Согласно вышеупомянутому источнику, такой эпизод создал короткое замыкание между Неймаром и Мбаппе, в ситуацию, в которую вмешался Серхио Рамос. Он собрал обоих игроков вместе, чтобы они сгладили острые углы и не создавали атмосферу напряженности в раздевалке вскоре после начала сезона для «Парижанок».

Помимо Серхио Рамоса, в прошлый понедельник именно Луис Кампос, спортивный директор ПСЖ, поговорил с двумя нападающими, чтобы прояснить ситуацию, которая совсем не идет на пользу чемпиону Франции, привыкшему, с другой стороны, к шуму в СМИ. созданные этими футболистами.

Спорные лайки Неймара

После победы звезда ПСЖ был очень активен в Твиттере. Сначала он распространил фотографию президента Бразилии Жаира Болсонару, которому он подарил подписанный футболистом мяч ЧМ-2022 в Катаре. Спустя несколько мгновений он начал распространять лайки в публикациях, которые выставляют Мбаппе в плохом свете.

«Нравится» Неймара, что хорошо видно в его профиле в Твиттере, упало на критику Мбаппе и его роли в ПСЖ. В публикациях особо подчеркивается, что человек Бонди стал пенальтистом, что и было продемонстрировано в минувшую субботу в Парке де Пренс.

Read more:  Прямая трансляция Ссылка Германия против Японии на ЧМ-2022, начало 20.00 WIB Страница все

Получает наш информационный бюллетень: Мы будем присылать вам лучший спортивный контент, как это всегда делает Depor.

ЭТО МОЖЕТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.