Home » ПСЖ собирается завершить переход Гонсалу Рамоса за 80 миллионов евро?

ПСЖ собирается завершить переход Гонсалу Рамоса за 80 миллионов евро?

По данным нескольких СМИ, здесь с экс-парижским Анхелем Ди Марией Гонсало Рамос прибывает в ПСЖ. ПАТРИСИЯ ДЕ МЕЛО МОРЕЙРА / –

По разным данным, молодой (22) португальский нападающий сборной стоит у ворот столицы.

Виктор Осимхен, Харри Кейн, Душан Влахович… «ПСЖ» умножил количество потенциальных клиентов, чтобы найти новый номер 9. Недавно мы также говорили о Расмусе Хойлунде, который направляется в «Манчестер Юнайтед». Наконец, именно в «Бенфике» парижские лидеры, кажется, нашли редкую птицу. РМЦ В среду вечером сообщалось, что ПСЖ достиг соглашения с 22-летним португальским нападающим сборной (7 матчей, 4 гола) Гонсалу Рамосом, автором 27 голов и 12 передач в прошлом сезоне с Бенфикой. Игрок, преимущество которого мы также видели в двух матчах против «Пари Сен-Жермен» на групповом этапе Лиги чемпионов. Несколько часов спустя, Пешеходный рынок эт Фабрициус Роман убедиться, что соглашение также очень близко к заключению между двумя клубами. Другие средства массовой информации быстро распространились в этом смысле. Ходят слухи о возможном будущем трансфере в размере 80 миллионов евро, включая бонусы.

Несмотря на неопределенность, которая царит в файле Мбаппе, поэтому ПСЖ решил провести второе в своем трансферном окне. Давайте помнить, чтоУсман Дембеле (“Барса”) действительно приближается. По сообщениям ряда СМИ, столичный клуб продолжит работу над трассами Рэндала Коло Муани (Франкфурт) и Брэдли Барколы (Лион)! Последний, но тем не менее важный, Парижанин поясняет, что возможный приход Рамоса»нет единодушия среди всех лиц, принимающих решения в отношении действующего чемпиона Франции“. Досье под руководством Луиса Кампоса, в то время как Нассер Аль-Хелаифи сунул нос в несколько других.


2023-08-03 04:17:09


1691038394
#ПСЖ #собирается #завершить #переход #Гонсалу #Рамоса #за #миллионов #евро

Read more:  Бывший президент итальянского совета обвиняет Францию ​​в ответственности за трагедию в Устике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.