Home » ПСЖ с Маркиньосом и Месси на тренировке, по-прежнему без Рамоса

ПСЖ с Маркиньосом и Месси на тренировке, по-прежнему без Рамоса

Маркиньос не играл после поражения в Мюнхене в С1. ИМАГО/Маркус Фишер / ПАНОРАМНЫЙ

Международный перерыв не позволил ПСЖ восстановить все свои силы перед встречей с Лионом в воскресенье (20:45) в течение 29-го дня.

Возвращается, но все еще несколько отсутствующих для ПСЖ против Лиона, воскресенье (20:45). По-прежнему отсутствующий во время поражения от «Ренна» (0:2), перед международным перерывом, Маркиньос (коэффициенты) работает и тренируется в эту пятницу, за два дня до этого матча 29-го дня Лиги 1. То же самое для Ашрафа Хакими, который играл против Бразилия (2:1) с Марокко – и последними игроками, вернувшимися из стана со своим подбором, аргентинцем Лео Месси и испанцем Фабианом Руисом. Обратите внимание, что Хуан Бернат начал дневную сессию в стороне от остальной группы. Серхио Рамос (голени), Карлос Солер (мышечный ген) и Норди Мукиеле (искиос) по-прежнему отсутствуют, что оставляет мало вариантов для Кристофа Галтье в центре защиты, особенно если парижский тренер выберет защиту втроем против ОЛ.

Перед началом этого 29-го дня «Пари-СГ» лидирует в турнирной таблице L1 с 66 очками, что на семь больше, чем у занявшего второе место «Марселя» (59 очков), и намного опережает «Олимпик Лион» Лорана Блана, тренера Парижа с 2013 по 2016 год. 10 место с 41 очком.

Read more:  Ариана Мэдикс ответила на заявление Тома Сандовала о том, что она не платит по счетам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.