Home » «ПСЖ — это не неправительственная организация, а футбольный клуб»: после победы над «Ниццей» Луис Энрике демонстрирует свой метод

Эту квалификацию нужно сочетать почти идеально. Впервые за три года «ПСЖ» попадет в четверку последних розыгрышей Кубка Франции. Еще лучше, поскольку благодаря победе (3-1) над Ниццей, столичный клуб остаётся в конкурентной борьбе во всех соревнованиях, в которых участвует. Единственным минусом было то, что Пэрис подверг себя опасности, внезапно исчезнув с матча на четверть часа. Отсутствие, которое Луис Энрике объясняет тем, что «футбол иногда бывает курьезным и несправедливым. »

Мы увидели, как «ПСЖ» прекрасно владел предметом в течение первых получаса. Что случилось, что он так потерял счет?

ЛУИС ЭНРИКЕ. Думаю, это были лучшие первые 35 минут игры «ПСЖ», которые мы видели в этом сезоне. Мы играли против соперника не хуже Бреста в защите и в голевых моментах. Несмотря ни на что, мы доминировали в матче, но футбол иногда бывает курьёзным и несправедливым. Пропускаем странный гол, он открывает период сомнений, вселяет уверенность в соперника и заставляет его поверить, что он может добиться ничьей. Во втором тайме мы были сконцентрированы, превосходили, это отражает доминирование «ПСЖ». Это поможет нам улучшить нашу работу в будущем.

Недавно ты сказал, что твои решения не всегда нравились игрокам. Поможет ли вам матч, подобный сегодняшнему, в сочетании с тем фактом, что вы участвуете в трех соревнованиях, заручиться поддержкой вашей группы в отношении текучести кадров, которую вы навязываете?

Меня это не волнует! Это нормально, что игроки недовольны тем, что не играют, и злятся. Цель – победа клуба. Если игрок подписывает контракт, он должен быть на 100% всегда готов. Я много наблюдаю за тем, что происходит во время тренировок. «ПСЖ» — не общественная организация, а футбольный клуб! Если тренер доверяет вам, это прекрасно. ЕСЛИ нет, практикуйтесь… подходит вам это или нет, мне все равно.

Read more:  «Хезболла» представляет угрозу, «гуманитарных пауз» не предвидится

«Бералдо не похож на бразильца, он похож на парижанина»

Вы все еще боретесь на трех фронтах. Как далеко может зайти «ПСЖ» в этом сезоне?

Футбол – это маленький мячик, который все время движется и отвечает за то, чтобы поставить всех на свои места. Клуб прогрессирует, но все будет зависеть от готовности игроков продолжать идти по этому пути. Мы никого не боимся, но остаемся скромными. Идея в том, что у всех сохраняется желание остаться в этом проекте. Всем необходимо оставаться на связи.

Удивляет ли вас способность Беральдо адаптироваться?

Что мне больше всего нравится в Беральдо, так это его ситуационная разведка. Он очень спокоен, тих, умеет фиксировать мячом нападающих соперника. А без мяча он очень умен. Это то, что вам нужно, когда вы сталкиваетесь с хорошими нападающими. Это настоящий успех со стороны Луиса Кампоса. Мы рады, что он с нами. Странно то, что он так легко адаптируется. Он не похож на бразильца, он похож на парижанина.

Теперь мы знаем все матчи четвертьфинала Лиги чемпионов. У вас есть желание на пятничный розыгрыш?

Мне понравились матчи, которые я смог увидеть во вторник в Лиге чемпионов. Замечательно иметь возможность смотреть матчи, зная, на кого ты попадаешь. Я не буду рассказывать вам о своих предпочтениях. Однако я знаю, что никто не хочет встречаться с «ПСЖ».

2024-03-14 01:56:23

1710381384
#ПСЖ #это #не #неправительственная #организация #футбольный #клуб #после #победы #над #Ниццей #Луис #Энрике #демонстрирует #свой #метод