Home » Психическая баха Гарри Кейн

Психическая баха Гарри Кейн

Лондон

Гарри Кейн оценка непосредственно для Тоттенхэм Хотспур по возвращении из ЧМ-2022. Это доказывает, что у Кейна есть ментальная сталь.

Кейн начал, когда «Тоттенхэм» встретился с Брентфордом в День подарков, в понедельник (26 декабря 2022 г.), вечером WIB. Это будет первый матч Кейна после защиты сборной Англии на ЧМ-2022.

Турнир он, наверное, хотел поскорее забыть, потому что о нем осталось плохое воспоминание. Как же не быть, когда четыре года назад Кейн стал английским героем и выиграл Золотую бутсу, он стал заключенным.

Это было ничем иным, как неспособностью Кейна реализовать пенальти, когда Англия проиграла Франции со счетом 1: 2 в четвертьфинале. Если бы только пенальти Кейна на 82-й минуте заработал, то счет был бы ничейным и исход матча мог быть другим.

Кейн, который обычно является героем, становится заключенным и подвергается оскорблениям со стороны фанатов Команды Трех Львов. Кейну удалось снять тяжелое бремя благодаря голу, который заставил «Тоттенхэм» отыграться со счетом 0: 2 над «Брентфордом» во втором тайме.

«Тоттенхэм» наконец-то сравнял счет с «Брентфордом» со счетом 2:2 и мог бы победить, если бы Кейн головой на 82-й минуте не попал в штангу.

Кейн продолжил свой хороший рекорд, всегда забивая голы в сыгранных матчах Дня подарков, а именно 10 голов в семи матчах, превзойдя предыдущего рекордсмена Робби Фаулера.

«Я никогда не сомневался в качествах Гарри, его менталитете, в том, как он выдерживает каждую игру, каждую тренировку. Действительно, он только что оказался в необычной ситуации. Он хорошо играл на чемпионате мира, но не реализовал важный пенальти в четвертьфинале». сказал менеджер Тоттенхэма Антонио Конте Из Скай Спорт.

«Футбол такой, вы можете комментировать положительно или отрицательно. Но если у вас сильный менталитет, топ-игрок и игрок, который обычно играет на самом высоком уровне, Гарри как топ-игрок определенно может избавиться от негативных комментариев.

Read more:  Янник Синнер победил Гаэля Монфиса в Торонто - ATP Tour

«Сегодня он играет за «Тоттенхэм», а не за Англию. Это нормально, что болельщики соперника пытаются запугать его, но это только потому, что он игрок «Тоттенхэма» против «Брентфорда».

Смотреть видео “ Раскрытый! Выяснилось, что Роналду отказывается играть против «Тоттенхэма»
[Gambas:Video 20detik]