Home » Пуарье: «Я сделал в ММА больше, чем Махачев»

Пуарье: «Я сделал в ММА больше, чем Махачев»

После ошеломительной победы над опасным Бенуа Сен-Дени на турнире UFC 299, Дастин Порье снова вернулся к разговору о следующем бое за титул чемпиона UFC в легком весе. И он обязательно даст всем знать, что он готов сразиться с чемпионом Исламом Махачевым этим летом.

«100% это то, чего я хочу», — сказал он в новом интервью MMA Junkie. «Если бы я мог выбрать бой, то титульный бой — это мой выбор, это то, чего я хочу».

Проведя последние двенадцать месяцев дважды сражаясь с Александром Волкановски, Махачев имеет растущий список претендентов. Чарльз Оливейра и Джастин Гэтжи имеют больше претензий на титульный бой, чем Дастин. Им обоим также назначен бой на турнире UFC 300 13 апреля. В результате Ислам остается без партнерши по танцам в июне, когда дагестанский боец ​​заявил, что хочет вернуться.

«Я знаю, что Дастин не заслуживает титульного боя, но сейчас у нас нет другого выбора», — сказал Махачев в недавнем интервью.

«Это его вина», — ответил Пуарье. «Я сделал больше в смешанных единоборствах, чем он. Я здесь уже давно, я занимался этим еще до того, как это стало круто, и я все еще здесь. До сих пор здесь это делают на высшем уровне. Я могу победить любого в мире, и я надеюсь, что он будет следующим».

«Это единственное, что мне осталось сделать», — добавил он. «Вы знаете, я сделал все остальное в смешанных единоборствах. Я создал бизнес. Бизнес, несколько предприятий. Я озаглавил так много карточек. Я был 30 раз в октагоне UFC. Моя семья такова. Мол, я сделал все, что намеревался сделать, кроме завоевания титула, и это единственное, что мне осталось сделать, и это то, чего я хочу».

Read more:  Carvana падает, поскольку перемирие между кредиторами Apollo и Pimco создает сомнения в отношении акций

Теперь мы подождем и посмотрим, хочет ли этого UFC. Если они хотят организовать титульный бой в легком весе до августа, это действительно лучший вариант. С другой стороны, промоушен никогда не торопился заказывать Махачева, хотя он неоднократно просил провести три боя в год.

2024-03-23 12:08:26


1711200266
#Пуарье #сделал #ММА #больше #чем #Махачев

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.