Home » Публичная казнь подруги Агаты: Соукуп захлестнул Орнеллу

Публичная казнь подруги Агаты: Соукуп захлестнул Орнеллу

Хотя у Агаты и Орнеллы есть новый подкаст, где они никого не подводят, у Яромира Соукупа есть несколько программ на TV Barrandov, где он просто так копается в известных лицах. Не пропустил он и выпуск подкаста, где упомянутые дамы обсуждали нового партнера Яромира Соукупа. И с этим они начали хорошо, особенно Орнелла!

Ганичова и Соукуп в суде: Агата с мужем, покойным бизнесменом

Хотя об Агате он говорит сдержанно из-за связей, Орнеллу он не пощадил. «Я даже не знаю, какая у нее профессия, она влиятельная личность и устраивает скандалы. Она из той странной семьи Пайков, так что, наверное, в ней есть что-то Щучье. Она любой ценой привлекает к себе внимание…», Соукуп отправился в Коктову.

Он не пропустил участие Орнеллы в реалити-шоу Survivor, из которого инфлюенсер ушел. Вернувшись, она начала описывать условия на острове, постепенно все больше запутываясь в словах. Как писал сайт ŽivotvČesku.cz, Орнелла сначала утверждала, что участники спали на острове обнаженными рядом друг с другом, чтобы согреться. После неодобрения другая ренегатка Дениса Дворжакова (34 года) постепенно отредактировала это заявление и заявила, что на самом деле ничего подобного не говорила. Яромир Соукуп это уловил и тоже немного поправил Орнеллу в своем шоу. «Поэтому, пожалуйста, близость не работает на Выжившего, потому что он замерзнет», Ясно и лаконично для всех решил Яромир Соукуп, который нанес Орнелле очень личный удар.

Survivor 2024: уход Орнеллы

Раньше Орнелла зарабатывала на жизнь модельным бизнесом, на что бывший медиамагнат покачал головой. «Потом она также сказала, что собирается вернуться к работе моделью, а это последняя работа, о которой я бы подумал с Коктовой», – недоверчиво сказал Яромир Соукуп. Не зря говорят, кто сеет ветер, пожинает бурю. Однако в случае с Орнеллой и Агатой можно предположить, что они сейчас пошлют прямой ураган в сторону ТВ-Баррандова…

Read more:  Подкаст Between Two Beers: Дэн Хукер о правде о жизни в UFC

2024-03-29 04:00:00


1711692357
#Публичная #казнь #подруги #Агаты #Соукуп #захлестнул #Орнеллу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.