Home » Пулемет Келли поджарили за «странные» новые татуировки

Пулемет Келли поджарили за «странные» новые татуировки

Machine Gun Kelly покрыл большую часть верхней части своего тела новой татуировкой, которая уже почти полностью была заполнена боди-артом, а в онлайн-сообществе ее нет.

Во вторник (20 февраля) 33-летний художник представил свою последнюю работу тушью, и она совсем не похожа ни на что, что он когда-либо печатал на себе раньше. Черная как смоль деталь начинается у него на груди и доходит до запястья, а некоторые части обнажают слой под ней.

Хотя некоторые фанаты и последователи поддержали его, раздел комментариев к посту в Instagram, в котором он раскрыл свой новый образ, наполнен негативной реакцией.

«Когда ты оставляешь своего ребенка без присмотра с черным маркером», — написал один человек, а другой добавил: «Это не так, приятель».

Один из пользователей социальных сетей не выдержал ударов и ответил: «Самую глупую вещь, которую я когда-либо видел».

Согласно его истории в Instagram, для создания татуировок, которые, по словам MGK, предназначены «только для духовных целей», потребовалось 44 иглы.

Только в прошлом году рэпер, ставший рокером, опубликовал серию фотографий, отражающих его визит во Францию ​​на ежегодный фестиваль Hellfest.

Наряду с кадрами, на которых он выступает и стоит у окна своего гостиничного номера, уроженец Огайо также поделился некоторыми фотографиями не столь традиционной связи со своей дочерью, когда 13-летняя Кейси Колсон Бейкер присоединилась к своему отцу в его путешествии по Европе и даже сделал ему татуировку.

Фанаты Формулы-1 поджарили Пулемет Келли после странного интервью

В посте MGK в Instagram видно, как она работает над его правой рукой, пока он смотрит на свой телефон. Учитывая вышеуказанные новости, ее работы, вероятно, больше не видны.

Read more:  Дэвид Ликоко о укреплении доверия

Суперзвезда Кливленда покрыта татуировками от шеи вниз. Самое известное, что у него есть символ анархии над пупком. Чуть выше, над солнечным сплетением, от одного ребра до другого тянется надпись «ТОЛЬКО МЕСТНЫЕ». Оба они находятся ниже его груди, то есть на них не повлияли его новые чернила.

Одним из наиболее заметных памятников на его теле является 2D-иллюстрация виртуальной британской группы Gorillaz на правом предплечье. У него также есть картина Сальвадора Дали, закрывающая поясницу.

2024-02-21 03:30:03


1708513242
#Пулемет #Келли #поджарили #за #странные #новые #татуировки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.