Home » Пураб Кохли рассказывает, почему он и Сонам ​​мало общались во время съемок вслепую | Эксклюзивный

Пураб Кохли рассказывает, почему он и Сонам ​​мало общались во время съемок вслепую | Эксклюзивный

Аниндита Мукерджи: 25 лет в индустрии развлечений. Да, именно столько Пураб Кохли был частью актерской индустрии. После участия в таких проектах, как «Rock On», «Criminal Justice» и других, Purab готов сыграть злодея в «Blind». В фильме также снимается Сонам ​​Капур.

В преддверии выхода «Слепых» IndiaToday.in поговорил с Пурабом Кохли о фильме, его персонаже, его опыте работы с Сонам ​​и о том, должен ли фильм сначала увидеть OTT-релиз.

Выдержки из интервью:

«МОЙ ПЕРСОНАЖ В BLIND БЕЗ ИМЕНИ»

Не каждый день мы видим, как Пураб Кохли играет антагониста. Мы спросили его о его персонаже из «Слепых». Он сказал нам: «Его зовут Водитель, и мы до сих пор не знаем, как его настоящее имя. Мы продолжаем спрашивать режиссера, как его зовут, но он также назвал мне одно имя, но оно никогда не упоминается в сценарии, поэтому я его не помню. Он безымянный персонаж. Он серийный убийца и охотится за людьми, которых хочет убить. Фильм представляет собой войну добра со злом, которая происходит между ним и персонажем Сонам ​​(Джиа), которая оказывается слепой девушкой, и ее большое умение отслеживать людей – вот что вступает в игру. Что влечет за собой то, что вы увидите в фильме.

«У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ГЕРОЙ, У ВАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТОЙ ЗЛОЙ»

Пураб Кохли рассказал о режиссере Шоме Махидже и видении фильма. Он сказал: «Снимаю шляпу перед Шоме за видение этого и, конечно же, перед Джио, которая сделала несколько отличных трейлеров и рекламных роликов для фильма, чтобы дать правильное представление о том, о чем он. Видение Шоме всегда заключалось в том, что для того, чтобы иметь великого героя, у вас должен быть действительно крутой злодей. Это то, чего мы пытались добиться, сделав Водителя действительно страшным злодеем, от которого Джиа отбивалась. В сценарии уже был персонаж, делающий действительно темные и уродливые вещи, которые уже пугают человека. Но изображать это правильно, а не до такой степени, что это чрезмерно, но в то же время раздвигает границы, действительно пугает аудиторию. Трейлер определенно достиг этого. Осталось посмотреть, сможет ли фильм соответствовать этому. Мы чувствуем, что это делает нас, но зрители должны вернуться к нам и рассказать нам, что они думают об этом».

Read more:  Потенциальный терапевтический переломный момент в лечении болезни Альцгеймера

«У НАС У ВСЕХ ЕСТЬ ТЕМНЫЕ ПРОСТРАНСТВА В НАШИХ СОБСТВЕННЫХ РАЗУМАХ»

Пураб также рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся во время съемок «Слепых». Он упомянул: «Задача состояла в том, чтобы действительно добраться до сути того, что его [Driver’s] ум должен был пройти через всю жизнь, чтобы дойти до того момента, когда он жестоко убивает и мучает людей. Я думаю, что нужно задействовать психику человека, который не является вашим повседневным другом. Таким образом, вы должны делать ставку на исследования и истории из реальной жизни». Далее добавляя: «Это была задача создать характер, пребывая во тьме внутри себя. У всех нас есть темные пространства в нашем сознании, от которых мы прячемся. Когда вы играете таким персонажем, вы должны использовать некоторые из них, чтобы попытаться добиться правдоподобного исполнения».

Говоря о трудностях во время съемок, он сказал: «При создании этого фильма было много трудностей. Он был снят во время самоизоляции, в экстремальных условиях декабря-января, самых холодных месяцев в Шотландии. Мы боролись с температурой от минус 7 до минус 20, стреляли всю ночь. 90 процентов фильма — ночь, 99 процентов моего персонажа — ночь. Я не видел дневного света два месяца в Шотландии. Были физические трудности работы в этом фильме. Мы говорим о декабре 2020 года и январе 2021 года, когда мы сняли этот фильм, и когда я сейчас смотрю трейлер, мне кажется, что он окупился».

«У СОНАМ И У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЛИШКОМ МНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

Каково было делить экранное пространство с Сонам ​​Капур? Мы спросили Пураба. Он ответил: «Это было здорово. Сонам ​​красивая девушка и довольно смело берется за подобные проекты. Она проделала хорошую работу».

Однако им не довелось много общаться. Размышляя над этим, Purab сказал: «На самом деле у нас не было слишком много взаимодействия, кроме большой драки, которая произошла в конце фильма (смеется). Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что мой персонаж одинок, отделен от остального фильма. Шом очень хотел, чтобы я не попал в это дружеское пространство с актерами во время съемок, потому что он хотел, чтобы я был отделен. И мы достигли этого с Driver. На съемочной площадке я всегда отделяла себя и пребывала во тьме персонажа».

Read more:  Создатель овцы Долли Иэн Уилмут умер в возрасте 79 лет

«ВСЕ ФИЛЬМЫ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ НА БОЛЬШОЙ ЭКРАН»

Мы спросили Пураба, считает ли он, что фильм должен быть сначала выпущен в кинотеатрах, а не OTT. Он ответил: «Я считаю, что все фильмы должны выходить на большой экран. Всегда приятно смотреть фильм на большом экране. Платформа для выпуска в Интернете или непосредственно в кинотеатрах. Пока вы находитесь на большом экране, вы будете наслаждаться фильмом и любым фильмом, если уж на то пошло. Конечно, есть игра с целыми числами, состоящая в том, чтобы заработать огромные деньги и шум и вытащить людей из их домов, чтобы купить билеты, кажется таким достижением. Такой фильм, как «Слепой», это такое визуальное удовольствие. Это похоже на графический роман».

Затем он упомянул: «К сожалению, аудитория не получит такой возможности, потому что это происходит непосредственно на веб-платформе. Сказав это, такой фильм, как «Слепой», в типичном определении того, что в настоящее время коммерчески выпускается на больших экранах в Индии, не вписывается в те скобки, которые определяют коммерческие кинотеатры в наши дни. Коммерческое кино проходит циклы, и мы всегда видим одни и те же фильмы, выходящие в коммерческом пространстве. Я не говорю только о семейных драмах. У нас были времена, когда в кинотеатрах показывали напряженные, мрачные фильмы, но это время еще не пришло».

Он также сказал: «У нас есть умные люди в маркетинге, которые сидят позади и решают, где фильм будет работать и получит хороший отклик. Мы благодарны, что Jio поддерживает фильм и выпускает его на своей платформе. Фильм набирает обороты. Людям, которые хотели бы видеть это на большом экране, я бы посоветовал попробовать взять большой экран, проектор и смотреть на нем. Вам действительно понравится визуальный ряд «Слепых».

Read more:  Тревога на северных пляжах: что такое португальский кораблик, чем он страшен и что делать, если ужалит | Здоровье и благополучие

«Слепой» выходит 7 июля на JioCinema.

2023-07-06 14:54:55


1688655683
#Пураб #Кохли #рассказывает #почему #он #Сонам #мало #общались #во #время #съемок #вслепую #Эксклюзивный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.