Home » Пустой дом в Матрамане, названный змеиным гнездом, тревожит жителей

Пустой дом в Матрамане, названный змеиным гнездом, тревожит жителей

Джакарта

В жилых районах Матрамана появились десятки змей. Восточная Джакарта. Жители рассказали, что змея пришла из пустого дома, который стоял заброшенным 15 лет.

Руководитель пожарной бригады деревни Каю в Южном Утане Иван Гунаван рассказал, что первоначально жители сообщили об обнаружении змеи, которая проникла в их двор. После этого на место преступления выехала пожарная команда для эвакуации.

“Затем мы немедленно направили команду на место преступления. К тому времени, как мы туда приехали, змею уже поймали жители. Поэтому мы просто эвакуировались, мы просто забрали змею”, – сказал Иван журналистам в воскресенье (10/). 9/2023).

Иван рассказал, что в то время жители подозревали, что змея пришла из пустого дома, заброшенного 15 лет назад. Он сказал, что было поймано 11 змей.

“До вчерашнего дня было поймано 11 змей. Все змеи были сетчатыми питонами”, – сказал Иван.

Иван сказал, что первое сообщение жителей об обнаружении змеи поступило на прошлой неделе. Однако в то время его группа не могла войти в пустой дом, поскольку владелец дома не разрешил этого.

“Хозяин дома не разрешил, нам пришлось повернуть направо”, – сказал он.

Пожарные смогли войти в пустой дом только с разрешения владельца в субботу (9 сентября). Однако на тот момент змеи обнаружено не было.

“Мы прочесали первый этаж, ванную, спальню, затем поднялись на второй этаж во всех комнатах выше, включая потолок. В результате ничего не нашли”, – рассказал он.

Иван подозревает, что змея переместилась в другое место. По его словам, змеи любят влажные места, поэтому змеи переселились на водные пути.

“Далее мы пошли обратно, подозреваем, что змея, поскольку обстановка уже была горячая, возможно, она переместилась искать прохладную обстановку. Может быть, под русло”, – добавил он.

По его словам, владелец дома не позволил пожарно-спасательной команде демонтировать канал. Однако по-прежнему существует ограничение по времени.

Read more:  Роналду отправляет букет цветов в PSSI Эффект отмены чемпионата мира U-20 2023 года в Индонезии: Okezone Bola

“Единственная проблема в том, что мы не можем его демонтировать. Хозяин дома не разрешает нам портить фундамент дома, поэтому мы не можем открыть канал”, – добавил он.

«Мы сказали руководству RT, чтобы они попытались раздобыть туманообразователь, чтобы выманить змею. Однако, поскольку вчера был праздник, оказалось, что с «Пускесмаса» не было никаких туманообразователей. Офицеры были в отпуске, поэтому этого не произошло. Это не работает», — сказал он.

Змеиный канал Буру, затуманивающий огонь

Десятки змей типа питона были обнаружены в пустом доме по адресу RT 012/RW 12, Утан Каю Селатан, Матраман, Восточная Джакарта. Иван сказал, что его группа все еще охотится на других змей, используя метод тумана.

«Мы снова провели обыск. Все помещения на 1-м и 2-м этажах. Мы подозревали, что в некоторых из них есть дыры, но дыры были соединены достаточно глубоко, чтобы мы не могли их прочесать. Именно там мы изначально и подозревали и вылавливали рыбу. их с помощью туманообразователя”, – добавил он.

«Мы сказали руководству RT, чтобы они попытались раздобыть средство для туманообразования, чтобы выманить змею. Однако, поскольку вчера был праздник, средства для туманообразования из пускесмаса не было. Офицеры были в отпуске, поэтому оно не сработало», ” он сказал.

Жители боятся проникновения змей в свои дома, читайте на следующей странице…

Также смотрите РИСУНОК на этой неделе: Агнина, изобретательница техники забывания гаджетов

(идентификатор/идентификатор)

2023-09-11 00:43:22


1694397683
#Пустой #дом #Матрамане #названный #змеиным #гнездом #тревожит #жителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.