Home » Путеводитель по шоссе 66 с интерактивными картами

Путеводитель по шоссе 66 с интерактивными картами

Маршрут 66 Иллинойс

Чикаго, штат Иллинойс, — это восточная конечная точка Материнской дороги. В зависимости от того, каким путем вы путешествуете, вы либо начнете, либо закончите свое путешествие через Грант-парк и озеро Мичиган. Покинув Город Ветров, дорога приведет вас на юго-запад через сельские города Среднего Запада, полные классических неоновых мотелей, старинных заправочных станций, придорожных гигантов и исторических мостов, пока вы не достигнете реки Миссисипи и Восточного Сент-Луиса.

Участок шоссе 66 от Чикаго до Сент-Луиса является домом для закусочных из алюминия и хрома, исторических семейных кафе, причудливых достопримечательностей и других напоминаний об очаровательном прошлом маршрута. На этом первом этапе вы также увидите множество кукурузных полей и плоских прерий между шумными и тихими поселками.

В Иллинойсе протяженность шоссе 66 составляет почти 300 миль. Штат также является домом для многих из самых известных в стране «Muffler Men», этих титанов придорожного ретро-кича из стекловолокна. Большая часть старого маршрута была поглощена современными автомагистралями, в частности I-55, но здесь все еще много неона, стекловолокна и хрома, чтобы порадовать любого путешественника. Традиционно путешественники начинают свое путешествие на юго-запад у берегов озера Мичиган, не задерживаясь в Чикаго. Ведь Дорога-матушка зовёт.

1708102612


publish_date]
#Путеводитель #по #шоссе #интерактивными #картами

Read more:  Пэт Камминс предлагает важную информацию о Гленне Максвелле в преддверии полуфинала чемпионата мира по крикету между Австралией и ЮАР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.