Home » Путеводитель USMNT по выходным: футбол, пожалуйста

Путеводитель USMNT по выходным: футбол, пожалуйста

Какая это была неделя для американского футбола, куда ни глянь, везде драма. К счастью, в эти выходные у нас есть настоящие действия на поле. который включает в себя некоторые команды Премьер-лиги, сражающиеся в Кубок Англии действие на ESPN + и некоторые возможности поймать матчи, которые обычно не транслируются по сетевому телевидению. Все начинается с пары матчей в пятницу. Давайте посмотрим, что у нас есть:

Пятница

«Валенсия» — «Кадис» — 3 очка на ESPN+

Юнус Муса начал первую игру «Валенсии» в лиге после перерыва на чемпионат мира, но отыграл всего 57 минут, когда команда проиграла со счетом 2:1 Вильярреал. После поражения «Валенсия» остается на 10-м месте перед пятничным матчем с кандидатом на вылет «Кадисом», который набрал всего 12 очков в 15 матчах и сыграет с «Альмерией» вничью 1:1. С учетом длительного перерыва из-за чемпионата мира неудивительно, что игрокам потребуется некоторое время, чтобы вернуться к полной физической форме, и Муса во вторник провел 20 минут без скамейки запасных перед матчем Валенсии на Кубке Испании, так что ожидайте увидеть его. получить 60+ минут снова сегодня.

Другие примечания:

• Лука де ла Торре провел 25 минут вне скамейки запасных за «Сельту Виго» в прошлые выходные и дал старт в их поражении от «Эспаньола» на Кубке Испании в середине недели во вторник. «Сельта» встретится с «Эльче» в 12:30 на ESPN+.

Суббота

Ювентус v Удинезе – Полдень на CBSSN

Уэстон Маккенни и «Ювентус» получили широкое освещение в сети в субботу, когда в полдень они сыграют с «Удинезе» в матче, который не за платным доступом Paramount +, редкая возможность для тех, кто не платит за подписку, увидеть полузащитника в действии. Маккенни вышел в стартовом составе «Ювентуса» в среду, вернувшись в игру, в матче, в котором клуб выиграл у «Кремонезе» со счетом 1:0 и вышел на третье место в лиге. Они по-прежнему на семь очков отстают от лидера лиги «Наполи». В эти выходные «Ювентус» сыграет с «Удинезе», занявшим восьмое место после ничьей 1:1 с «Эмполи».

• Тим Рим, Антони Робинсон и Фулхэм ФК примите участие в чемпионате Халл Сити в матче Кубка Англии в 10:00 на ESPN+.

Воскресенье

Кардифф Сити v Лидс Юнайтед – 9а на ESPN+

Тайлер Адамс, Бренден Ааронсон и Джесси Марш сыграют с Кардифф Сити в третьем раунде Кубка Англии в воскресенье утром. «Лидс» играет вничью 2:2 с Вест Хэм в игре лиги, и учитывая, что они все еще находятся всего в двух очках от вылета, им, вероятно, следует уделить приоритетное внимание выживанию в лиге. Тем не менее, поскольку их следующий матч состоится не раньше следующей пятницы, возможно, они решат, что у них есть минуты, которые можно использовать. Соперник «Лидса» в эти выходные сам столкнется с борьбой за вылет, поскольку «Кардифф» находится всего в двух очках от места вылета в чемпионате.

Read more:  Эл Хилм, специальный мяч для полуфиналов и финалов ЧМ-2022

• Манчестер и Челси ФК Получите немедленный матч-реванш в воскресенье в 11:30 на ESPN + в игре Кубка Англии, всего через несколько дней после того, как «Сити» смог одержать победу над «Челси» со счетом 1: 0 в игре лиги. К сожалению, Кристиан Пулишич был вынужден покинуть поле досрочно из-за травмы, и маловероятно, что он сыграет в воскресенье.
  • Сержино Дест выбыл на пять минут со скамейки запасных Миланпобеда со счетом 2:1 над “Салернитаной” в среду, и, кажется, снова находится в довольно неопределенной позиции с итальянской командой, которая сталкивается Рома в 14:45 на Paramount+.
  • Редкий матч первой лиги американцев и еще более редкая трансляция на FS2, когда Тимоти Веа и Лилль встречаются с Эриком Палмер-Брауном и Труа в 2:45. Веа выходил со скамейки запасных в двух матчах «Лилля» после чемпионата мира, в то время как EPB продолжает видеть старты своей команды в Труа.

Жмите комментарии, чтобы обсудить все матчи в эти выходные.