Home » Путешествие в Дубай, Доху и Абу-Даби с детьми

Путешествие в Дубай, Доху и Абу-Даби с детьми


Следы на песке пустыни быстро исчезают, а воспоминания о наших совместных путешествиях никогда не меркнут.
Изображение: Простое изображение

Если вы полетите в Дубай, Доху или Абу-Даби с детьми, вы сможете открыть для себя там очень многое – но родителям следует учитывать время года.

ВтЕсли он полетит из Германии в отпуск в Азию, Дубай и Доха На полпути. И если вы не хотите начинать свой отпуск с дальнего перелета, который может быть утомительным с детьми, вы можете подумать о том, чтобы сойти в одном из этих двух крупных узловых аэропортов в Персидском заливе. Не просто сменить самолет, а сделать настоящую остановку — медленно акклиматизироваться к разным климатам и часовым поясам. А что вы делаете с детьми на поле для гольфа?

На пляж зимой

Это зависит от времени года. В европейские зимние месяцы, когда в Персидском заливе приятно тепло, но не так жарко, рекомендуется проводить время на свежем воздухе и открывать для себя среду обитания, которая с точки зрения ребенка, вероятно, выглядит как большая песочница. Ведро, лопата, пляж – порадовать маленьких детей должно быть довольно легко. В Дубае и Дохе многие отели имеют частные пляжи с зонтиками и зачастую бассейны с пресной водой. Дубай также предлагает несколько прекрасных общественных пляжей, которые бесплатны, и женщины могут посещать их как в бикини, так и в буркини.

2023-09-24 08:02:28


1695633480
#Путешествие #Дубай #Доху #АбуДаби #детьми

Read more:  Как молодые женщины борются с табу на месячные в Китае

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.