Home » Путешествие Загоровой в крематорий. Как Маргита прощалась с ней в последний раз

Путешествие Загоровой в крематорий. Как Маргита прощалась с ней в последний раз

После публичного прощания с Ханой Загоровой в Каличском театре в Праге катафалк перевез ее гроб в крематорий Скарачице. Ее сопровождал вдовец Штефан Маргита, который в последний раз простился с любимой женой. Мемориал на Вышеграде останется до субботы.

Похоронная месса для 80 родственников и друзей во вторник, прощание с фанатами на следующий день. Только после ухода из театра Штефан Маргита получил возможность проститься со своей возлюбленной Ханой Загоровой наедине, без посторонних глаз.

Оперный певец, который в последнюю неделю переживал самые тяжелые моменты своей жизни, в среду вечером направился в ужасающий крематорий.

Но окончательное прощание с Загоровой, вероятно, произойдет только в субботу. Памятное место, где люди со всех уголков Чехии возлагали венки и другие мелочи, исчезнет с простора Вышеградского кладбища, а Ганичка Писничка будет погребена в фамильной усыпальнице.

«Милый мой, ты также можешь попрощаться с Ханкой в ​​Вышеграде до 3 сентября. Большое спасибо за то, что ты так много помнишь Ханку вместе со мной! С уважением, Штефан», — сказала Маргита.

Загорова на сцене в последний раз. Чехия попрощалась с музыкальной легендой:

TN.cz

Read more:  последний француз в гонке, Умберт выходит на сцену после ужасного противостояния со Зверевым.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.