Home » Путин и Эрдоган встретятся на следующей неделе, заявляет Кремль: прямые трансляции Россия-Украина

Путин и Эрдоган встретятся на следующей неделе, заявляет Кремль: прямые трансляции Россия-Украина

российские власти подтверждено в воскресенье что 10 человек, погибших в результате крушения частного самолета к северу от Москвы 23 августа, были теми, кто был указан в манифесте самолета.

Самым выдающимся был Yevgeny V. Prigozhin62-летний бизнесмен и лидер российской группы наемников Вагнера, который двумя месяцами ранее возглавлял краткий мятеж против военного руководства России. Его похоронили во вторник в Санкт-Петербурге.

Другой был Дмитрий Уткин, 53 года, бывший лейтенант Пригожина. Группа наемников Вагнера получила свое название от его позывного, который он выбрал в честь композитора Рихарда Вагнера, любимца Адольфа Гитлера. Господин Уткин был похоронен под Москвой в четвергОб этом сообщают российские СМИ.

На борту находились сотрудники Вагнера, а также трое членов экипажа: два пилота и бортпроводник. Вот что о них узнала The Times.

Валерий Chekalov

По данным лондонского российского оппозиционного новостного агентства «Центр «Досье»», начальник логистики «Вагнера», 47-летний Чекалов, курировал многие проекты г-на Пригожина за рубежом, в том числе в Сирии и Африке.

В прошлом месяце Государственный департамент введенные санкции на г-на Чекалова за то, что он действовал от имени г-на Пригожина и способствовал поставкам боеприпасов в Россию.

Он был похоронен во вторник на Северном кладбище в Санкт-Петербурге, Россия.

Евгений Макарян

По данным Центра «Досье», г-н Макарян присоединился к «Вагнеру» в марте 2016 года и в 2018 году воевал в составе десантных отрядов «Вагнера» в Сирии.

По данным центра, он был ранен в том же году, когда американская авиация ответила на нападение. Реконструкция битвы в New York Times. заявил, что просирийские боевики, в том числе наемники Вагнера, атаковали американские, курдские и арабские силы на западе Сирии в одном из самых кровопролитных сражений с участием американских войск, сражающихся с Исламским государством.

Read more:  «Мы никогда не достигали таких высот»: расходы на начало учебного года выросли на 6,47%

Сергей Пропустин

44-летний Пропустин был одним из личных телохранителей Пригожина.

Он был из Новочеркасска Ростовской области России, сообщили местные СМИ.

По данным Центра «Досье», он участвовал во второй чеченской войне, завершившейся в 2009 году. Российские СМИ сообщили, что он был ранен.

В сообщениях СМИ говорилось, что он присоединился к Вагнеру в марте 2015 года и переехал в Санкт-Петербург вскоре после встречи с Пригожиным, хотя неясно, когда это произошло.

Nikolay Matyuseyev

В Центре «Досье» заявили, что не смогли найти человека с таким именем в списках личного состава Вагнера, но нашли Николая Матусевича, который служил в Вагнере с января 2017 года и воевал в Сирии.

Александр Тотмин

Согласно его аккаунтам в социальных сетях, 28-летний Тотмин также был одним из личных телохранителей Пригожина. Биографические сведения и записи в аккаунтах говорят, что он был уроженцем Алтайского края в Западной Сибири.

Алексей Левшин

Пилотом самолета был г-н Левшин. Он был родом из Тамбовской области России, которая находится к югу от Москвы и в нескольких сотнях миль к востоку от границы с Украиной, и всегда хотел стать пилотом, согласно интервью с членами его семьи российскими СМИ.

В сообщениях говорится, что он учился в Сасовском летном училище гражданской авиации в Рязанской области, расположенном между Тамбовом и Москвой, а также в петербургской академии гражданской авиации.

Его жена Светлана рассказала российским СМИ, что он проработал в авиационной отрасли семь лет и некоторое время побывал дома, прежде чем отправиться на разбившийся рейс.

Его дочь Анастасия рассказала российскому телеканалу РБК, что он работал с Пригожиным несколько лет. «Папа был очень хорошим человеком», — сказала она. «Он был открытым, с добрым сердцем, всем помогал, любил жизнь, был трудолюбивым, прекрасным отцом и мужем. Очень любил нас, мы всегда это чувствовали, заботливый, щедрый, настоящий семьянин».

Read more:  Российским солдатам предложили заморозить сперму - НРК Урикс - Зарубежные новости и документальные фильмы

Rustam Karimov

29-летний Каримов был вторым пилотом самолета. По данным российских СМИ, он родился в Перми, промышленном центре недалеко от Уральских гор, и жил в Санкт-Петербурге.

Его отец, Шукур Каримов, сообщил российским СМИ, что г-н Каримов служил в армии, прежде чем работать в S7 Airlines, одном из крупнейших пассажирских перевозчиков России. Два месяца назад он переехал в Санкт-Петербург на новую работу.

Перед своим последним полетом г-н Каримов позвонил своей матери и сообщил ей, что собирается лететь.

Неясно, работал ли г-н Каримов в прошлом с г-ном Пригожиным. Его отец заявил, что сын не мог знать, что г-н Пригожин будет на борту, добавив, что он “всего лишь пилот”.

Кристина Распопова

39-летняя Распопова была стюардессой самолета и единственной женщиной на борту.

Она родилась в Казахстане, училась в Московском финансово-юридическом университете и развелась, согласно ее странице в Facebook. Судя по ее профилям в социальных сетях, г-жа Распопова была «VIP-стюардессой», которая жила в Москве, ее родном городе.

Ее последний пост в Facebook, фотография ее чемодана и еды, был опубликован за день до крушения самолета.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.