Home » «Путин — лидер организованной преступной группировки», — заявила вдова Навального Европейскому парламенту

«Путин — лидер организованной преступной группировки», — заявила вдова Навального Европейскому парламенту

ВдоваАлексей Навальный, Юлия Навальнаязаявил в эту среду, 28 февраля, что опасается арестов во время похорон российского оппонента который состоится в пятницу в Москве. «Похороны состоятся послезавтра. [vendredi, NDLR] и я пока не знаю, будут ли они мирными или полиция будет арестовывать тех, кто пришел попрощаться с Алексеем».Об этом она заявила перед Европейским парламентом на пленарном заседании в Страсбурге. Выступление, основные моменты которого вы можете посмотреть в нашем видео вверху статьи.

Обвинение президента России Владимира Путина в том, что он «мафия» и др. «лидер организованной преступной группы»Юлия Навальная призвала бороться с этим драчливо.

Остальное после рекламы

Алексей Навальный, последние слова осужденного

«В этой борьбе у вас есть надежные союзники: десятки миллионов россиян против Путина, против войны»– заверила она.

Навальный был «противоположностью всему скучному»

«Путин должен ответить за то, что он сделал с моей страной. Путин должен ответить за то, что он сделал с мирной соседней страной, и Путин должен ответить за все, что он сделал с Алексеем».– настаивала она с трибуны.

Юлия Навальная также отдала должное тому, что привнес в Россию ее покойный муж как политик, который, по ее словам, был «противоположность всему скучному».

«Они убили моего будущего президента»: в России молодые люди между гневом и сдержанным трауром после смерти Навального

«Если вы действительно хотите победить Путина, вам придется стать новатором. Нам нужно перестать быть скучными»– настаивала она. «Вы не можете навредить Путину новой резолюцией или очередным раундом санкций. […] Вы не сможете победить его, думая, что он человек принципов, у которого есть мораль и правила. »

Остальное после рекламы

Путин – «кровожадный монстр»

Столкнувшись с Владимиром Путиным, «Вы имеете дело не с политиком, а с кровожадным монстром»“, – повторила она, уточнив, что из-за этого у ее мужа, погибшего в Сибири, «узнал давно».

Обстоятельства о смерти Алексея Навальногоумер в тюрьме 16 февраля, остаются неясными. По данным российской пенитенциарной службы, он скончался после внезапного ухудшения самочувствия. после прогулки.

Read more:  Трамп не признает себя виновным: «Арест? Это честь. Еще одно обвинение, и я выиграю».

Смерть Навального: Юлия Навальная обвиняет Путина в убийстве ее мужа и заявляет, что берет на себя эстафету

Команда соперника утверждает, что свидетельство о смерти указывает на причину “естественный”официальную версию, которую она отвергает, призывая полицию, военных или сотрудников служб безопасности сообщать им любую информацию о «убийство» Навального.

Останки российского противника был отдан ее материЛюдмила Навальная, более чем через неделю после ее смерти.

Остальное после рекламы

Алексей Навальный получил премию Сахарова 2021 года от Европейского парламента — высшую награду Европейского Союза в области прав человека.

После выступления вдовы диссидента во второй половине дня депутаты Европарламента должны были обсудить обстоятельства его смерти и положение оппонентов, журналистов и правозащитников в России. Резолюция по этому поводу будет вынесена им на голосование в четверг.

2024-02-28 15:47:45


1709137471
#Путин #лидер #организованной #преступной #группировки #заявила #вдова #Навального #Европейскому #парламенту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.