Home » Путин «очень быстро» перенесет войну на территорию НАТО, если его не остановить

Путин «очень быстро» перенесет войну на территорию НАТО, если его не остановить

Полномасштабная война на Украине продолжается, и армия президента России Владимира Путина может прийти в Европу. “Ракеты могут полететь в любую страну уже завтра”, – заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете “Интерфакс”. Новости CBS.

“Эта агрессия и армия Путина могут прийти в Европу, и тогда гражданам США, солдатам США придется защищать Европу, потому что они являются членами НАТО”, – предупредил украинский лидер.

“Для него мы – сателлит РФ. Сейчас это мы, потом Казахстан, потом Прибалтика, потом Польша, потом Германия. Как минимум половина Германии”, – сказал он, повторив свое предупреждение о том, о чем рассказал CBS News. несколько лет назад, еще до начала полномасштабного вторжения в Россию. Зеленский заявил много лет назад, что «Путин полон решимости восстановить имперскую славу бывшего Советского Союза и его географических границ».

«Даже завтра ракеты могут полететь в любую страну», — заявил украинский президент CBS News 27 марта. «Эта агрессия и армия Путина могут прийти в Европу, и тогда граждане Соединенных Штатов, солдаты Соединенных Штатов, должны защищать Европу, потому что они являются членами НАТО».

Назвав вторжение России в его страну войной «против демократии, против ценностей, против всего мира», Зеленский заявил, что на Западе, возможно, есть люди, которые устали слышать это послание, «но только те, кто не участвует в войне, кто участвует в войне». не знающие, что такое война, и никогда не терявшие своих детей».

“Соединенные Штаты помогают Украине, и мы благодарны им за поддержку, за эту многостороннюю поддержку, но США не ведут войну”, – прокомментировал Зеленский. «Но война может прийти в Европу и в Соединенные Штаты Америки. Она может очень быстро прийти в Европу».

Read more:  Трейлер серии Amazon Fallout переносит нас в Пустоши Лос-Анджелеса

«1980-е, а затем конец 1990-х годов — Путин никогда этого не простит», — сказал Зеленский, подразумевая, что российский президент затаил вечную обиду.

«Он (Путин) в это верит. Нам не обязательно менять его мнение. Мы должны его изменить. Мы должны его заменить».

2024-03-28 20:40:46


1711663880
#Путин #очень #быстро #перенесет #войну #на #территорию #НАТО #если #его #не #остановить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.