Home » «Путь воды» обошел «Пробуждение силы» и стал 4-м крупнейшим фильмом всех времен

«Путь воды» обошел «Пробуждение силы» и стал 4-м крупнейшим фильмом всех времен

Аватар: Путь Воды
Фото: Студии 20 века

Джеймса Кэмерона Аватар франшиза все ближе подбирается к полному господству в планетарном прокате сегодня, поскольку Разнообразие отчеты который Аватар: Путь Воды только что прошел Звездные войны: Пробуждение силы— самый кассовый фильм в этом конкретном франшиза – в рейтинге кассовых сборов за все время. Это ставит Путь водыкоторый недавно превысил 2 миллиарда долларов в международном прокате, заняв четвертое место в общем зачете, отставая от Мстители: Финал (под номером 2) и… два других фильма Джеймса Кэмерона. (Это Титаникна третьей позиции, и оригинал Аватаркоторый вернул себе место на вершине рейтинга в марте 2021 года, когда вернулся в кинотеатры Китая, обогнав Мстители в процессе.)

Путь воды в настоящее время идет седьмой уик-энд в кинотеатрах, где он, что неудивительно, выбивает все виды дерьма из любого другого фильма. (Соболезнования Кот в сапогах и его ближайших родственников.) Это включает в себя высокие показатели на внутреннем рынке, которые на сегодняшний день составляют немногим более 600 миллионов долларов. и В самом деле сильные международные показатели. Изюминка этой большой кучи планетарной валюты быть массивным Явка 229 миллионов долларов в Китае, где это один из первых фильмов Диснея, появившихся на прибыльных рынках страны за некоторое время.

Как это бывает, Джеймс Кэмерон сказал GQ еще в ноябре, перед выходом сиквела, его «чертовски дорогой» фильм имеют публиковать такие цифры — это что угодно, только не потеря для студии. «Д«Вы должны стать третьим или четвертым самым кассовым фильмом в истории», — отметил он тогда.Это ваш порог. Это ваша безубыточность». И безубыточность даже сейчас, по-видимому, имеет; мы должны предположить, что чиновники Диснея сейчас чувствуют, по крайней мере, маленький меньше опасаются иметь еще три таких дела в своем списке.

Read more:  5 ультра-любимых кандидатов по мнению ИИ, победитель в жребии?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.