Home » Путь Сэма Дарнольда к Супербоулу не такой, каким он его представлял в «Джетс»

Путь Сэма Дарнольда к Супербоулу не такой, каким он его представлял в «Джетс»

ЛАС-ВЕГАС – Когда Сэма Дарнольда выбрали на драфте в 2018 году, он говорил о поездке на Суперкубок.

Он сделал это.

Конечно, это немного отличается от того, как он представлял себе ситуацию тогда. «Джетс» выбрали его под третьим номером в общем зачете, и он говорил о прекращении засухи в титуле «Джетс», но его обменяли после трех разочаровывающих сезонов. Теперь он дублер Брока Парди в составе «Форти Найнерс» и готовится к Суперкубку 2024 года.

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы все пошло по-другому. … Разумеется, мне бы хотелось, чтобы мы выигрывали больше», — сказал Дарнольд в понедельник о своем пребывании в «Джетс».

Дарнольд пережил три проигрышных сезона за «Джетс».

В 2021 году его обменяли в «Пантеры», когда «Джетс» решили уйти и задрафтовать Зака ​​Уилсона.

После двух лет в «Пантерс» в это межсезонье он подписал контракт с «49ers» в качестве запасного игрока.

Сэм Дарнольд — запасной защитник «Форти Найнерс», участвующий в Суперкубке 2024 года. Гетти Изображения
Защитники 49ers Брок Парди (слева) и Сэм Дарнольд (справа) АП

Хотя время, проведенное Дарнольдом в «Джетс», запомнилось скорее плохими, чем хорошими, он сказал, что до сих пор с любовью вспоминает свои дни в «Джетс».

«Очевидно, это был опыт, который я никогда не приму как должное», — сказал Дарнольд. «Чтобы иметь возможность пережить взлеты и падения с этой организацией, с этими тренерами, с этими парнями, вы склонны помнить большинство хороших моментов, которые у вас были. Очевидно, что многие люди иногда могут вспомнить некоторые плохие вещи».

Он думал, что именно он положит второй трофей Ломбарди в футляр для трофеев «Джетс».

«Я всегда мечтал о том, чтобы с «Нью-Йорком» выйти в плей-офф и побороться за Суперкубок», — сказал Дарнольд. «Очевидно, это то, о чем ты мечтаешь в детстве. Как раз в тот момент, когда меня задрафтовали «Джетс», и по сей день моя цель – добиться где-нибудь чемпионства. В то же время вы как бы понимаете, что нужно, даже в роли дублера, как я сейчас, вы понимаете, что нужно, чтобы действительно добиться этого здесь и действительно сделать это, а не просто мечтать об этом и воображать это. Это тяжелая работа, много жертв».

Read more:  Нет, Эмма Чемберлен не берет 10 000 долларов за DM в Instagram.
У Сэма Дарнольда в «Джетс» дела не сложились после того, как они выбрали его под третьим номером драфта в 2018 году. Чарльз Вензельберг/NY Post
«Джетс» обменяли Сэма Дарнольда в «Пантеры» в 2021 году. Чарльз Вензельберг/NY Post

Дарнольд станет свободным агентом через месяц. Он сказал, что по-прежнему хочет играть в стартовом составе, но ценит свое время, помогая «49ers» выиграть титул.

На этой неделе это означает подражание Патрику Махоумсу на практике.

«Как спортсмен, вы всегда хотите играть в футбол», — сказал Дарнольд. «Очевидно, что есть разные способы помочь команде. В течение недели я играю в скаутской команде и пытаюсь подготовить защиту к Пэту Махоумсу и всему, что делает нападение «Чифс». Эта часть меня доставляет удовольствие».

А если ему придется играть в воскресенье?

«Очевидно, мы хотим, чтобы Брок оставался здоровым и оставался на поле, — сказал Дарнольд, — но если мое время придет, я очень уверен в себе, что смогу выйти на поле и выполнить свою работу».

2024-02-06 14:54:33


1707231355
#Путь #Сэма #Дарнольда #Супербоулу #не #такой #каким #он #его #представлял #Джетс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.