Home » «Пуэнтин Тарантино»: фанаты «Колеса фортуны» теряют его из-за исторически ужасной догадки бывшего игрока НФЛ

«Пуэнтин Тарантино»: фанаты «Колеса фортуны» теряют его из-за исторически ужасной догадки бывшего игрока НФЛ

В определенный момент на Колесо фортуны, тот у тебя должны быть нервы и вы можете действительно не указать имя или тему. Не нам, нормальным людям (зрителям), судить, но это так. случаются слишком часто. Итак, очень жаль, что бывший раннинбек НФЛ Рашад Дженнингс, похоже, слишком измотался, отвечая на вопрос. должен была довольно простой головоломкой. В любом случае, довольно редко можно угадать «Q»!!!!! На самом деле это вторая наименее часто используемая буква в английском языке, так что просто… подумайте об этом, прежде чем продолжить.

В течение Колесо фортуны знаменитостей На соревнованиях Дженнингс играл против бывших игроков НФЛ Марселласа Уайли и Джареда Аллена, но ему не удалось решить ни одну из почти законченных головоломок.

На доске была фраза «ЕХОД В РЕНО С _УЕНТИНОМ ТАРАНТИНО», и на данный момент, если у вас есть хотя бы минимальные знания о фильмах, ногах и/или актуальных костюмах для Хэллоуина, то вы должны знать, что ответ — вопрос. для Квентина Тарантино. Но у Дженнингса был другой ответ: он угадал букву P, обозначающую…Мост. Это было неправда, и вдруг Пэт Саяк вспоминает. почему он уходит на пенсию.

Дженнингс не был так уж расстроен – в конце концов, он был в «Джайентс» достаточно долго и привык проигрывать. Он справится с легкими издевательствами, которые он с тех пор получил в Интернете. Прошло совсем немного:

Тарантино, с другой стороны, вероятно, это не волнует, поскольку он занят разговорами о создании своего якобы окончательный фильм. Потом, когда он выйдет на пенсию, возможно, он сможет продолжить Колесо и отгадайте несколько спортивных головоломок. Это будет настоящий момент полного круга.

Read more:  Искусство Анри Мура: его алебастровая голова продана за рекордную сумму в 5,6 миллиона долларов

(Через решатель)


2023-10-20 20:24:10


1697840920
#Пуэнтин #Тарантино #фанаты #Колеса #фортуны #теряют #его #изза #исторически #ужасной #догадки #бывшего #игрока #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.