Home » ПФЛ предоставляет Джейку Полу специальную помощь в подготовке к дебюту в ММА

ПФЛ предоставляет Джейку Полу специальную помощь в подготовке к дебюту в ММА

ПФЛ, похоже, предусмотрела особые условия для Джейка Пола, чтобы помочь ему подготовиться к его долгожданному дебюту в ММА.

С момента своего дебюта в профессиональном боксе в январе 2020 года Пол установил рекорд профессионального бокса 7-1. На данный момент единственным поражением «Трудного ребенка» является поражение раздельным решением судей от непобежденного британского боксера Томми Фьюри.

Кроме того, последний профессиональный боксерский бой Джейка Пола стал свидетелем его возвращения в колонку побед, поскольку он доминировал над бывшим бойцом UFC Нейтом Диасом в его боксерском дебюте. Ютубер, ставший боксером, победил Диаса единогласным решением судей в их громком поединке еще в августе 2023 года.

Во время интервью на ринге после боксерского поединка Пол и Диас выразили заинтересованность в матче-реванше, возможно, в ММА. Однако их широко обсуждаемый потенциальный матч-реванш в ММА еще не состоялся.

обложка YouTube

Несмотря на это, все согласны с тем, что Пол может дебютировать в профессиональном ММА в организации ПФЛ. в 2024 году. Ранее в этом году было объявлено, что 26-летний футболист подписал многолетний контракт с ПФЛ. Ожидается, что он будет выступать в специальном дивизионе PFL с оплатой за просмотр, то есть в «Super Fight Division» PFL.

В недавнем интервью с Почтовый спортСтарший вице-президент ПФЛ Джеймс Фрюин затронул несколько тем, включая долгожданный дебют Джейка Пола в ММА. Подчеркнув, что в спортзале Пола установлена ​​умная клетка ПФЛ, он отметил, что ютубер вскоре сможет принять участие в своем первом бою по ММА в ПФЛ. Фревин заявил:

«Джейк также, как вы знаете, спортсмен PFL. Он невероятный посол этого вида спорта. Он сторонник профессионализации этого вида спорта и лучшей заботы о спортсменах».

Добавил он:

«Всего несколько недель назад мы установили умную клетку PFL в его спортзале, поэтому он очень усердно тренируется. Очевидно, через пару недель в его повестке дня будет бокс, и PFL всегда будет в его углу. Очень скоро будет объявление о дате».

следующий Джейк Пол Соревнование по единоборствам запланировано на боксёрский поединок против Андре Августа 15 декабря 2023 года.

Read more:  третий год подряд Лига придет на помощь Restos du Cœur по случаю Дня подарков

Дебют Джейка Пола в ММА: деловое предложение основателя PFL Нейту Диасу о борьбе с «Трудным ребенком»

В то время как легенда ММА Нейт Диас был пренебрежительным потенциального боя с Джейком Полом в бою ММА в ПФЛ, YouTuber призвал провести бой в 2024 году. Как видно из твита Пола ниже, твита, который он написал в прошлом месяце (ноябрь 2023 года), он намекнул, что Диас придумывая оправдания, чтобы не драться с ним в ПФЛ.

Между тем, в недавнем выпуске «Часа ММА» с Ариэлем Хельвани основатель ПФЛ Донн Дэвис сделал предложение Нейту Диасу. Он выразил мнение, что ПФЛ готова продвигать бой Пола-Диаса в ММА, добавив, что Диас получит за это гонорар в размере 15 миллионов долларов. Дэвис сказал:

«Вот 15 миллионов долларов, вот Джейк, у нас есть вся инфраструктура в ПФЛ, и с нами легко работать». Динк, свет горит.

Прочтите комментарии Дэвиса ниже:

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda



2023-12-07 04:48:00


1701927439
#ПФЛ #предоставляет #Джейку #Полу #специальную #помощь #подготовке #дебюту #ММА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.