Home » Пэт Макафи раскритиковал Скипа Бэйлесса на ESPY за его твит Дамара Хэмлина

Пэт Макафи раскритиковал Скипа Бэйлесса на ESPY за его твит Дамара Хэмлина



Пэт Макафи раскритиковал аналитика Fox Sports Скипа Бэйлесса во время ESPY в среду вечером из-за его бесчувственного твита после краха Дамара Хэмлина в январе.

После Хэмлина потерял сознание из-за остановки сердца во время футбольного матча в понедельник вечером. 2 января игра была приостановлена, но Бэйлесс странным образом поставил под сомнение решение отложить матч.

твит вызвал негативную реакцию от болельщиков, спортсменов и спортивных деятелей, в том числе от бывшей соведущей Бэйлесса по Undisputed Шеннон Шарп, которая покинул шоу по окончании финала НБА.

И McAfee, который недавно подписал контракт на 85 миллионов долларов с ESPN.раскритиковал своего нового соперника Fox за неудаленный пост на ESPY в среду вечером.

«В этом году мы стали свидетелями одного из самых вдохновляющих событий в истории человечества. Дамы и господа, сегодня вечером здесь Дамар Хэмлин, — сказал Макафи, вызвав бурю аплодисментов.

Пэт Макафи раскритиковал аналитика Fox Sports Скипа Бэйлесса во время ESPY в среду
Ведущий подкаста высмеял Бэйлесса из-за его бесчувственного твита после коллапса Дамара Хэмлина.

«Мы все наблюдали за ситуацией в Monday Night Football, когда Джо Бак и Трой Эйкман пытались ориентироваться в водах, и мы все дома опасались самого худшего — и Скип Бэйлесс сказал: «Уберите этот труп с поля, мы получили последствия плей-офф на линии!”, – сказал Макафи, имитируя южную растяжку.

«Он сказал это, твит все еще актуален, #deletethetweet Skip, давай», — продолжил он.

Хэмлин присутствовал на церемонии вручения спортивных наград в среду и расплакался, когда вручал награду ESPY за службу тренировочному персоналу Биллов после того, как они спасли ему жизнь.

Далее Макафи похвалил тренировочный персонал Buffalo Bills, который оживил Хэмлина на поле, и назвал безопасность «абсолютным чуваком».

«Наблюдая за происходящим, мы увидели то, чего никак не могли ожидать, — продолжил Макафи.

Read more:  Исландия запускает новую схему сбережений по бонусной карте, чтобы помочь вашему рождественскому магазину развиваться | Личные финансы | Финансы

«Денни Келлингтон и тренировочный персонал Buffalo Bills, врачи скорой помощи, врачи в больнице, товарищи по команде и воля к выживанию Дамара Хэмлина привели его сюда сегодня вечером, сюда вообще и обратно, играя в футбол, бегая быстрее, чем когда-либо прежде. Абсолютный чувак!

Но ведущий подкаста не смог удержаться от последней критики Бейлесса, добавив: «Я все еще не думаю, что Скип должен был публиковать этот твит на Дамаре, я думаю, что это было немного бестактно».

Бэйлесс столкнулся с бурей споров из-за своего твита после того, как Хэмлин потерял сознание на поле во время матча 17-й недели Биллса против « Цинциннати Бенгалс» .

«Несомненно, НФЛ рассматривает возможность переноса оставшейся части игры — но как?» Бэйлесс написал в Твиттере, когда медицинский персонал ухаживал за Хэмлином на стадионе Пейкор.

Оскорбительный твит Бэйлесса появился, когда Хэмлина реанимировали на газоне стадиона Paycor.
McAfee назвал Хэмлина, присутствовавшего на мероприятии в среду, «абсолютным чуваком».

«В столь позднем сезоне игра такого масштаба имеет решающее значение для исхода регулярного чемпионата… что вдруг кажется таким неуместным».

Откровенный ведущий столкнулся с призывами уволить Fox Sports со стороны действующих игроков НФЛ, НБА, а также бывших профессиональных спортсменов.

Я надеюсь, что они уволят тебя, братан!!! Для вас даже ДУМАТЬ об игре очень грустно», — написал в Твиттере звезда НБА Исайш Томас.

«МЫ ДОЛЖНЫ ОТМЕНИТЬ @RealSkipBayless КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!», — поделился ресивер НФЛ Дез Брайант.

Крайний защитник «Нью-Йорк Джетс» Соус Гарднер также сказал: «Вы серьезно говорите о том, когда следует отложить футбольный матч?» Здоровье Дамара Хэмлина – ВСЁ, что имеет значение на данный момент! Ничего больше!!!’

— Ты презренный старик. Позор вам», — написал в Твиттере бывший тайт-энд НФЛ Алекс Хоумс, который ненадолго выступал за «Сент-Луис Рэмс» и «Майами Долфинз» в 2005 и 2006 годах.

Read more:  Даже эксперты не знают, чем закончится эта драма со спикером Палаты представителей

Обратная реакция заставил Бэйлесса извиниться в социальных сетях и на Undisputed на следующий день.

«Позвольте мне заранее сказать, что я извиняюсь за то, что мы собираемся сделать здесь сегодня, если это кого-то оскорбит, потому что мы попытаемся сделать шоу почти так же, как обычно», — сказал 71. -летний Бэйлесс, который присоединился к Fox Sports в 2016 году, проработав 12 лет экспертом ESPN.

«Но, признаюсь заранее, я все еще потрясен тем, что случилось прошлой ночью с Дамаром Хэмлином. На самом деле, я все еще разбит. На самом деле, я не уверен, что смогу сделать это шоу сегодня».

Бэйлесс был вынужден принести свои извинения только в эфире, поскольку соведущий Шарп заметно отсутствовал после твита своего партнера.

Твит Бэйлесса вызвал негативную реакцию, поскольку спортсмены призвали Fox Sports уволить ведущего Undisputed.

Шарп вернулся на следующий день, но пара оказалась втянутой в яростную ссору в прямом эфире из-за отказа Бейлесса удалить твит.

Шарп, бывший тайт-энд НФЛ, не мог закончить свой монолог без того, чтобы его не прервал угрюмый Бэйлесс.

«Скип что-то написал в твиттере, и хотя я не согласен с этим твитом, надеюсь, Скип его уберет», — сказал Шарп, прежде чем вмешался Бейлесс.

— Тайм-аут, — сказал Бейлесс. «Я не собираюсь снимать это, потому что я поддерживаю то, что написал в Твиттере».

2023-07-13 17:51:50


1689291740
#Пэт #Макафи #раскритиковал #Скипа #Бэйлесса #на #ESPY #за #его #твит #Дамара #Хэмлина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.