Home » Пятая ракетка Аризоны завершила регулярный сезон поражением от USC

Пятая ракетка Аризоны завершила регулярный сезон поражением от USC

Мужская баскетбольная команда под номером 5 «Аризона Уайлдкэтс» завершила свой последний регулярный сезон Pac-12 досадным поражением от USC со счетом 78–65 в субботу вечером в Лос-Анджелесе.

Аризона (24-7, 15-5) уже завоевала последний титул в регулярном сезоне Pac-12 после победы над Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе в четверг, поэтому Wildcats начнут свой турнир Pac-12 в четверг в Лас-Вегасе в полдень против победителя турнира Pac-12. 8-е место (Вашингтон) против 9-го места (USC). Аризона участвует в турнире конференции, заняв первое место в турнире NCAA.

«Уайлдкэтс» финишировали на одну игру впереди штата Вашингтон, дважды обыгравшего «Аризону» в этом сезоне.

Они выдержали неудачный матч в атаке, продемонстрировав самый низкий результативный результат в сезоне и реализовав 38,7% бросков с игры. Восемнадцать оборотов не помогли.

Однако они все равно не вышли из этого до позднего времени. «Аризона» повела со счетом 5:0 и сократила отставание до шести благодаря переходному данку Умара Балло с оставшимся счетом 6:11. Но USC справился с ситуацией и удержал преимущество в множественном владении мячом, чтобы закрыть Wildcats. Троянцы завершили игру со счетом 11-6.

Защита USC позволила кандидату на звание игрока года Pac-12 Калебу Лаву набрать худшие в сезоне 2 очка при 1 из 10 бросков. Он пропустил все шесть своих трехочковых попыток только в своей второй однозначной результативной попытке в сезоне. Его напарник по тыловой зоне Кайлан Босуэлл пробил 2 из 9.

Балло и Кешад Джонсон лидировали в Аризоне с 17 очками каждый. Балло добавил 10 подборов, став его 16-м дабл-даблом в году.

USC реализовала 49% бросков и выиграла вторую половину со счетом 44–35. DJ Родман и Коби Джонсон набрали по 19 очков каждый.

Read more:  Новости, Полиция | Мотоцикл ехал со скоростью более 100 км/ч в зоне 50: - Играли с патрулями в своеобразную игру.

Поскольку у лучшего бомбардира Буги Эллиса был перерыв в атаке, USC получил большие усилия от Джонсона, Родмана и первокурсника Исайи Коллиера, который закончил с 16 очками и пятью передачами. Эллис набрал пять очков при бросках 1 из 8.

USC завершил серию из шести игр против Wildcats, которые в январе обыграли Trojans со счетом 82–67 в Тусоне. Это было первое поражение третьего года обучения тренера «Аризоны» Томми Ллойда от USC за шесть игр.

Агентство Associated Press внесло свой вклад в подготовку этого отчета.


1710275884


publish_date]
#Пятая #ракетка #Аризоны #завершила #регулярный #сезон #поражением #от #USC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.