Home » Пятерых обвиняют в инсценировке автокатастрофы в Майами с целью обмана страховых компаний

Пятерых обвиняют в инсценировке автокатастрофы в Майами с целью обмана страховых компаний

МАЙАМИ – В четверг в округе Майами-Дейд группе были предъявлены обвинения после того, как расследование государственного агентства показало, что они устроили автомобильную аварию, чтобы обмануть страховые компании примерно на 58 000 долларов.

По данным отдела расследований и судебно-медицинской экспертизы Департамента финансовых услуг Флориды, к схеме были причастны Амаури Родригес, Орислайди Монтано, Вадира Санчес, Руберланди Крузата и Ликселли Маяри.

Бюро государственного агентства по страховому мошенничеству расследовало аварию 10 августа на пересечении Юго-Западной Четвертой улицы и 14-й авеню в Маленькой Гаване Майами после того, как полицейский обратил на нее внимание.

Согласно отчетам об аресте, Родригес управлял серебристым Chevrolet Tahoe 2011 года, который столкнулся с синим Volkswagen Jetta 2012 года, которым управляла Крузата.

Видео наблюдения с камеры фонарного столба показало, что авария происходила медленно, но повреждения отражали превышение скорости, согласно отчетам об аресте. По словам следователей, страховые компании National General и United Automobile были ограблены.

Записи показывают, что полицейские арестовали Родригеса, Монтано, Маяри и Крузату в четверг. Каждому из них были предъявлены обвинения в ложных мошеннических страховых требованиях, краже в особо крупном размере и страховом мошенничестве.

Copyright 2023 by WPLG Local10.com – Все права защищены.

Read more:  Нашел ли я самую добрую, самую дружелюбную улицу в Ирландии? - Ирландские времена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.