Home » Пятидесятая годовщина побратимства с Уичито

Пятидесятая годовщина побратимства с Уичито

Завтра жители приглашаются отпраздновать пятидесятую годовщину побратимства между Уичито и Орлеаном факельным шествием, которое начнется в 18:00, за которым последует концерт и танцы в стиле кантри.

Фестивальный комитет Орлеан-Ла-Сурс, Ассоциация побратимов Орлеан-Уичито-Новый Орлеан и мэрия Орлеана хотят отметить пятидесятую годовщину побратимства Уичито-Орлеан: «Металлическая статуя, изображающая индейца, стоит на страже в Орлеане-Ла-Сурс, и это было вполне естественно организовать это мероприятие в этом районе», — объясняет Патрик Бриет, казначей ассоциации Орлеан-Уичито-Новый Орлеан.

Индеец, символ района

Для сурсиенсов символом стал индеец с площадью, носящей его имя, как и газета, издаваемая Ассоциацией жителей Ла-Сорс. Не забывая о рынках и сдаче крови.

Практичный. Увидимся завтра в 18:00 на площади Индиан, где начнется факельное шествие в сопровождении муниципальной музыки Орлеана; 19:00: концерт муниципальной музыки Орлеана и танцевальное шоу в стиле кантри. Дегустация американских продуктов по случаю Дня Благодарения.

1701415359


publish_date]
#Пятидесятая #годовщина #побратимства #Уичито

Read more:  Рэмс перешел в свободное агентство НФЛ, пытаясь попасть под потолок зарплат

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.