Home » Пять быстрых ударов, когда Англия выигрывает третье испытание пепла в Хедингли, причем Бен Стоукс на этот раз не герой, поскольку Бэзбол идет хорошо

Пять быстрых ударов, когда Англия выигрывает третье испытание пепла в Хедингли, причем Бен Стоукс на этот раз не герой, поскольку Бэзбол идет хорошо

Бену Стоуксу не удалось повторить свой героизм в Хедингли, но Гарри Брук и пара вернувшихся ружей заменяют его обувь, поскольку Англия не позволяет Австралии выиграть серию за две оставшиеся игры.

Вот пять вещей, которые вы пропустили за ночь, когда Англия выиграла еще один захватывающий тест Пепла в Лидсе.

1. Англия тасует колоду и выпадает козырь

Гарри Брука отправили обратно на его любимое место ниже по порядку, и это сработало.()

Революция Брендона Маккаллума и Бена Стоукса в сборной Англии в этом сериале «Пепел» стала означать что-то вроде «дико качаться во всем и во всем все время».

В зависимости от того, кого вы спросите, какое сейчас время суток и является ли Меркурий ретроградным или нет, так называемый «Базбол» — это множество вещей, но часть этого противоречит общепринятому мнению и играет по сценарию впереди. из вас.

Более разумная сторона подхода была продемонстрирована после того, как Бен Дакетт был отправлен в путь в пятом овере дня.

Вместо жесткого удара Гарри Брука, которого спорно назвали третьим, когда Олли Поуп был исключен из-за травмы плеча, ветеран Моин Али вышел на складку, поскольку ситуация требовала более осмотрительного подхода.

Решение отправить Моэна Али в три часа не было удачным, но показало, насколько гибкой готова быть Англия.()

Это совсем не сработало, учитывая, что Митч Старк всесторонне обыграл Моэна за 5, но англичане на этом не закончили, рано внедрив бугимена Австралии в драку.

Бен Стоукс вышел на середину впереди Джонни Бэрстоу всего за 10 минут до обеда, и вы могли почувствовать, как напряглись все сфинктеры австралийца, когда он выглядел готовым к очередному приступу героизма.

Read more:  Энтони Джошуа считает, что это его единственный шанс сразиться с Тайсоном Фьюри, говорит Эдди Хирн | Новости бокса

На этот раз он не смог этого сделать, но оборотной стороной повышения было понижение в должности Брука, у которого все еще есть показатель ударов более 95 на уровне испытаний.

Против более мягкого мяча и утомительных боулеров он взял верх там, где Али, Джо Рут, Стоукс и Бэрстоу не смогли, эффективно выиграв матч за Англию, с его 75 промахами против 93, перейдя на его сторону в пределах 21 пробега от цели.

2. У Cummins есть древесина на Root

В третий раз подряд Пэт Камминс потребовал ворот Джо Рута, чтобы вызвать дрожь предчувствия среди толпы в Хедингли.

2023-07-09 16:11:09


1688922865
#Пять #быстрых #ударов #когда #Англия #выигрывает #третье #испытание #пепла #Хедингли #причем #Бен #Стоукс #на #этот #раз #не #герой #поскольку #Бэзбол #идет #хорошо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.