Home » Пять выводов из разминки перед чемпионатом мира по регби : PlanetRugby

Пять выводов из разминки перед чемпионатом мира по регби : PlanetRugby

После победы Франции над Фиджи со счетом 34:17 в разминке Кубка мира по регби, вот пять наших выводов из игры в Нанте.

Верхняя строка

После предыдущих матчей уик-энда визит Фиджи во Францию, должно быть, вызвал улыбку на лицах всех, кто смотрел его, поскольку обе команды показали результат. маленькая взломщик спички на котором Les Bleus успешно изучили свою глубину, а Flying Fijians продемонстрировали, что они выдающаяся команда с мячом в руках.

Попытки Пеато Мауваки, Уини Атонио и абсолютного фыркателя Секу Макалоу были поддержаны семью успешными ударами с площадки мяча вернувшимся Мелвином Жаминетом, в то время как Семи Раддрадра и Тевита Иканивере прихватили пару для гостей, просто награда за их амбиции и трудолюбие.

Прежде всего, команды ушли с 23 здоровыми игроками в каждой, что является бонусом на этом этапе, и прекрасно развлеченной публикой, поскольку Франция зафиксировала свою 12-ю подряд победу на родной земле в очень зрелищном матче, который судил в хорошем настроении Ника Амашукели, который наслаждался вечер был тише, чем неделю назад.

Возвращенцы и новички

Франция будет рада увидеть, как некоторые из их беспокоящихся о травмах игроков показывают, что они в хорошей форме. Франсуа Кро, жизненно важный винтик в их аварийном колесе, продолжал расчищать и разрушать мусор, как будто никогда и не отлучался. В другом месте Артур Винсент продемонстрировал абсолютно качественную игру в тестовом центре, продемонстрировав свои лидерские и оборонительные качества, и они будут в восторге от того, что многообещающий скряга Томас Лаклайат дебютировал и был достаточно солидным.

В качестве полузащитника Максим Луку и Батист Серин продемонстрировали противоположные наборы навыков в девять лет, причем первый действительно руководил начальными этапами матча, как он это делает в Бордо-Бегле неделю за неделей, в то время как крайний защитник, Жамине показал, что может предложить надежную пару рук и массивную бутсу, если Франция захочет перевести Томаса Рамоса на 10.

Read more:  Лидер Конгресса разделяет старый твит главы DCW Свати Маливала об отце, говорит ... | Последние новости Индии

С Маувакой, сияющей как на двух, так и на восьми, и Макалу в безудержной форме, Франция будет очень довольна перед матчем с Австралией на следующей неделе.

Фиджи точность

После просмотра трудный праздник, который был Ирландия против Англии и, в частности, ужасное выступление Англии при поломке, было приятно видеть работу всех 15 фиджийцев в этой области. Во главе с блестящим Левани Ботиа и с массивными сдвигами Вильяме Маты и Альбера Тюисуэ со скамейки запасных гости набрасывались на раки и ломались с точностью и самоотверженностью.

Результатом стала сенсационная скорость мяча для их выдающегося полузащитника схватки Фрэнка Ломани, который заставил своих бигмэнов бежать из глубины и в темпе во французскую полузащиту.

Только превосходство Джонатана Данти, который сделал две потери, и Винсента предотвратили новые попытки Фиджи, и гости могут быть очень довольны созданными ими моментами.

Номер 10

Двигаясь вперед, Фабьен Галти должен решить кто ведет французское шоу в 10. У Антуана Хастой был впечатляющий выход, и в других местах существуют варианты со способностью Рамоса играть в качестве полузащитника, или даже есть разговоры о перемещении Антуана Дюпона на номер назад, чтобы использовать огромную глубину, которую Франция имеет в полузащитнике.

Но фаворитом является Матье Жалибер, он вышел на поле на 20 минут и продемонстрировал еще одну звездную игру, контролируя стратегию ухода и атакуя амбиции так, как все знают, что он может. Но что больше всего порадует Францию, так это то, что Шон Эдвардс, а не Лоран Лабит, будет человеком, воспевающим Жалибера, поскольку он забил восемь подкатов в своей игре, не пропустив ни одного, что всегда беспокоило его игровые навыки.

Read more:  Пул выживших НФЛ: 2-я неделя, выбор 2022 года из усовершенствованной компьютерной модели

В общем, есть множество вариантов, но сегодня Жалибер показал, что один недостаток в его игре был устранен, и он остается фаворитом на роль французского полузащитника против Новой Зеландии 8 сентября.

Нижняя линия

Франция примет Валлаби на следующей неделе, и теперь самосохранение стоит на первом месте в их списке покупок. Игроки стреляют, появляются варианты и комбинации, и, помимо возможного выхода Энтони Джелонча, акцент будет сделан на поддержании формы своих суперзвезд и предоставлении второстепенным игрокам кепки благодарности.

Ядро их команды — такие, как Грегори Олдритт, Чарльз Оливон, Дюпон и Данти, не могут рисковать, учитывая как травмы, так и истощение карт, но французская сторона выглядит абсолютно такой же крутой, как гвоздь, и кого бы они ни выставили, они будут давить Австралию до конца. .

На Фиджи они приезжают в Твикенхэм, зная, что их атака способна набрать достаточно очков, чтобы обыграть Англию, и срыв, который намного лучше, чем у команды Стива Бортвика. Поскольку «Красная роза» в беспорядке, а на Фиджи играет больше игроков мирового класса, чем Англия может даже мечтать, они должны вступить в эту игру с самыми большими надеждами на сокрушительную победу в Твикенхеме.

Возможно, даже после сравнительных выступлений в субботу некоторые эксперты могут сделать их фаворитами — сегодня они заслужили этот ярлык, и все в регби пожелают им удачи в их встрече на следующих выходных.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Ирландия – Англия: пять выводов из разминки чемпионата мира по регби, когда “Красная роза” упала до нового минимума


2023-08-19 22:03:18


1692498818
#Пять #выводов #из #разминки #перед #чемпионатом #мира #по #регби #PlanetRugby

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.