Home » пять областей, которые они планируют обновить

пять областей, которые они планируют обновить

Киран Тирни из «Арсенала» во время матча Премьер-лиги между «Фулхэмом» и «Арсеналом» в Craven Cottage — Дэвид Прайс / «Арсенал» через Getty Images

«Ньюкасл Юнайтед» отказывается публично говорить об игре в Европе в следующем сезоне, но за кулисами уже ведутся закулисные работы, чтобы усилить команду, которая была растянута только за счет внутренних матчей.

Иерархия «Ньюкасла» не будет знать точный размер своего бюджета, пока не узнает, в каком европейском турнире — если таковой имеется — они играют в следующем сезоне, но есть соглашение о размере предстоящей задачи.

В настоящее время у «Ньюкасла» есть пул из 14–15 игроков, которые, по их мнению, готовы к основной команде, но в каждом отделе необходимы обновления.

В настоящее время существует широкий консенсус в отношении того, что команде не хватает силы и глубины так называемой «Большой шестерки», с которой они регулярно пытаются бросить вызов.

«Ньюкасл» в настоящее время занимает пятое место в таблице, отставая от «Тоттенхэм Хотспур» на два очка, сыграв на две игры меньше.

Александр Исак – REUTERS/Carl Recine

Александр Исак – REUTERS/Carl Recine

Но они также всего в пяти очках опережают Брентфорда на восьмом месте, поэтому Хоу не будет вести никаких разговоров о квалификации для Европы на данном этапе.

Поскольку «Ливерпуль» и «Челси», вероятно, снова вложат значительные средства в улучшение своих составов летом, наряду с такими игроками, как «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал», «Ньюкасл» знает, что им предстоит многое сделать с их собственными планами найма.

Одной из вещей, которых явно не хватает «Ньюкаслу», — это игроков с опытом регулярной игры в Европе, и они стремятся решить эту проблему.

Read more:  3 метода, которые помогают иммунной системе бороться с инфекциями

Телеграф Спорт поговорил с источниками в клубе, чтобы определить, что они будут делать в трансферном окне.

Атакующий левый защитник

Дэн Бёрн очень хорошо справился с ролью центрального защитника, перешедшего на позицию, но он не представляет какой-либо существенной угрозы в нападении, из-за чего команда разбалансировалась. Непропорционально большое количество их атак приходится на правый фланг, где Киран Триппьер может поддержать Мигеля Альмирона.

Киран Тирни из «Арсенала» подходит под эту форму, но еще неизвестно, смогут ли они убедить его клуб продать.

Еще один центральный защитник

Как и Берн, Фабиан Шар был великолепен в этом сезоне вместе с новоиспеченным Свеном Ботманом, но летом «Ньюкасл» будет искать правоногого центрового, поскольку Шар или капитан клуба Джамаал Ласселлес, возможно, уйдут.

Джамаал Ласселлес из «Ньюкасл Юнайтед» реагирует на футбольный матч английской премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед» — ADAM VAUGHAN/EPA-EFE/Shutterstock

Джамаал Ласселлес из «Ньюкасл Юнайтед» реагирует на футбольный матч английской премьер-лиги между «Манчестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед» — ADAM VAUGHAN/EPA-EFE/Shutterstock

Одна из причин, по которой Бёрна перевели на позицию левого защитника, заключалась в том, что Ботман тоже левша, а Хоу предпочитает естественный баланс между одним правым и одним левым партнером.

Два полузащитника

«Ньюкасл» не оправдал себя в этой области, что признал Хоу, когда они отпустили Джонджо Шелви в «Ноттингем Форест». Команда Хоу начала январь, пытаясь подписать опорного полузащитника, но не получила его. Это значит, что летом им понадобится два. Как показал Телеграф СпортСкотт Мактоминей является целью занять оборонительную позицию, но он ни в коем случае не единственное имя в шорт-листе.

Креативный игрок вроде Джеймса Мэддисона из «Лестер Сити» также был бы очень привлекательным. Рубеном Невесом из «Вулверхэмптона Уондерерс» восхищаются, а «Ньюкасл» несколько раз пытался подписать Конора Галлахера из «Челси». В Европе ажиотаж вокруг Габри Вейги из “Сельты Виго”, хотя конкуренция за 20-летнего футболиста будет жесткой.

Read more:  Предварительный просмотр предсезонного лагеря: DL - Университет легкой атлетики штата Орегон

Мощный центрфорвард

Позволив Крису Вуду уйти в «Ноттингем Форест» (аренда, которая станет постоянной в конце сезона, независимо от того, избежит ли команда Стива Купера вылета или нет), «Ньюкаслу» нужно заменить его.

Плохой послужной список Каллума Уилсона с травмами также заставляет настоять на этом. В следующем году Уилсону исполнится 32 года, и это уже не старая сила.

Прогресс, достигнутый Александром Исаком за последние недели, вызвал огромный ажиотаж — игрок сборной Швеции был лучшим игроком матча в победах над «Вулверхэмптоном» и «Форестом», — но «Ньюкаслу» нужно добавить больше оружия впереди.

Считается, что они будут искать игрока, похожего на Вуда, который может создать дополнительную воздушную угрозу и задержать игру в середине поля. Это позволило бы Исаку играть как за нападающим, так и в дальнем фланге, а также через центр. Однако еще ничего не решено, и Хоу ценит универсальность своих передних игроков.

Универсальный широкий форвард

Аллан Сен-Максимин в этом сезоне хорошо играл только во флешах и долгое время провел на скамейке запасных. Его могут продать летом, если он начнет агитировать за переезд. Альмирон провел лучший сезон в своей карьере в «Ньюкасле», но вернулся в форму после того, как перед Рождеством забил фиолетовый гол. «Ньюкасл» хотел бы приобрести универсального форварда в качестве обновления, поскольку они надеются сохранить свою восходящую траекторию в следующем сезоне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.