Home » Пять основных моментов из моей новой речи об искусственном интеллекте

Пять основных моментов из моей новой речи об искусственном интеллекте

речь на ИИ

Моя речь об ИИ

Во-первых, позвольте мне скромно и честно сказать, что я не эксперт в области ИИ.

Но кто?

Однако я могу с уверенностью сказать, что я студент ИИ, и я хорошо умею превращать сложные идеи, такие как искусственный интеллект, в существенные проблемы, имеющие значение для бизнеса. Хотя я, возможно, последний маркетолог в LinkedIn, который не добавил к своему титулу «Эксперт по искусственному интеллекту», я все равно могу соединить точки информированным образом!

Итак, я наслаждался возможностью подготовить новую речь — «Использование возможностей искусственного интеллекта» — для моих друзей в Группа Вайтапу. Я буду представлять эту новую речь на серии мероприятий в их прекрасной родной стране Новой Зеландии, и я хотел бы дать вам предварительный просмотр.

Если вам нужно понять происходящие глубокие изменения и рационально представить себе подход к использованию ИИ в вашей компании, эта речь, адаптированная к вашим потребностям, имеет смысл. Я был бы рад поговорить с вашей компанией или организацией.

Вот пять (из 10) основных моментов моей новой презентации:

1. Скорость изменений важнее самих изменений

Хотя новые возможности ИИ волшебны, более серьезной организационной задачей будет идти в ногу с темпом перемен.

В своей речи я предлагаю новый организационный образ мышления, позволяющий справиться с этой поразительной новой реальностью.

2. ИИ придет к нам

Насколько вы будете актуальны в будущем искусственного интеллекта? Конечно, вам нужно продолжать адаптироваться и учиться. Чтобы выжить, вам нужно разбираться во всем и достаточно разбираться в искусственном интеллекте. Но вам также необходимо работать над своим личным брендом. В мире дезинформации и хаоса мы всегда будем обращаться к авторитетным лидерам мнений.

Если вы еще не работа над вашим личным брендом, я умоляю вас начать прямо сейчас. Насколько я знаю, это единственная стратегия, которая нам нужна, чтобы оставаться актуальными в разгар урагана ИИ.

4. Инновации подразумевают применение нескольких уровней искусственного интеллекта.

Мы не собираемся однажды проснуться и заявить: «Ого! Мир стал искусственно разумным!»

Нет, он подкрадется к нам и сделает все, что мы делаем, немного быстрее, проще и более личным.

Инновации означают, что мы будем применять искусственный интеллект ко всему, что делаем в наших компаниях. Это означает, что мы должны использовать технологии, чтобы быть лучше теми, кем мы являемся.

Если вы гордитесь тем, что у вас самое быстрое обслуживание, вы можете быть еще быстрее. Если у вас самый креативный художественный отдел, вы будете более креативны. Если у вас самая вкусная еда, вы можете использовать ИИ, чтобы найти еще более вкусные рецепты.

И так далее.

Чтобы наилучшим образом активировать ИИ в своей стратегии, сначала сосредоточьтесь на своих основных компетенциях, а затем сделайте своим приоритетом поиск приложений ИИ, которые помогут добиться большего успеха и эффективности.

5. Вы имеете значение

Процесс написания книги меня чуть не убивает. Без шуток. Я вкладываю в свои книги столько времени и сил, что довожу себя до физического и морального истощения.

Поэтому я был полон решимости найти более здоровый путь вперед, попытавшись написать книгу, используя все доступные мне инструменты искусственного интеллекта. Пусть ChatGPT хоть раз сделает всю тяжелую работу!

Не сработало. Почти полный провал.

Read more:  Fiat Uno: вокруг него целый мир

Я планирую написать об этом гораздо больше в ближайшем будущем, но суть в следующем: ИИ работает, исследуя все, что произошло в прошлом, чтобы найти «средний» ответ, который наилучшим образом обслужит ваш запрос. Создание новой работы на основе «лучшего среднего ответа, основанного на том, что произошло в прошлом» — паршивая идея для книги.

Если вам просто нужна информация, основанная на прошлом, используйте Google, а не покупайте книгу.

На мой взгляд, книга должна содержать идеи, истории и необычные идеи, исходящие из уникальной точки зрения писателя. ChatGPT с треском провалился, когда дело дошло до уникальных идей, необходимых для создания чего-то уникального и смелого.

Это открытие имело подтверждение. У меня все еще есть место в этом мире. По крайней мере на данный момент.

Я все еще имею значение. И вы тоже.

Это небольшой обзор моей новой речи об искусственном интеллекте, и мне бы хотелось приехать в вашу компанию, организацию или ассоциацию, чтобы выступить с полной презентацией. Мои беседы познавательны, вдохновляющи и веселы. Нажмите здесь, чтобы установить соединение!

Есть аспекты ИИ, которые, несомненно, пугают. Мы будем читать об этом каждый день в новостях. Но мы также находимся на пороге самого чудесного взрыва творчества и красоты. Я хочу помочь людям найти это для своих компаний и для себя.

Нужен основной докладчик? Марк Шефер – самый авторитетный голос в маркетинге. Гости вашей конференции будут обсуждать его идеи еще долго после вашего мероприятия! Марк является автором ряда мировых бестселлеров. книги по маркетингу, преподаватель колледжа и консультант многих крупнейших мировых брендов. Контакт Марк чтобы он провел веселую, содержательную и запоминающуюся презентацию на мероприятии или конференции вашей компании.

Следуйте за Марком дальше Твиттер, LinkedIn, YouTubeи Инстаграм

Изображение предоставлено Midjourney

Похожие сообщения

Все сообщения


2024-02-19 13:00:46


1708359053
#Пять #основных #моментов #из #моей #новой #речи #об #искусственном #интеллекте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.