Home » Пять основных моментов последнего рождественского подарка Криштиану Роналду: кабриолета Rolls-Royce Dawn.

Пять основных моментов последнего рождественского подарка Криштиану Роналду: кабриолета Rolls-Royce Dawn.

Rolls-Royce Dawn подарили Криштиану Роналду

Основанный на купе Wraith, Rolls-Royce Кабриолет Dawn — это удовольствие для глаз. Особенно, когда тканевый верх опущен, а его самый роскошный интерьер демонстрируется во всей красе. У Криштиану Роналду уже есть несколько дорогих роскошных автомобилей от Bugatti и Bentley. Что касается его последнего дополнения, вот пять основных моментов Rolls-Royce Dawn.

Кабриолет Rolls-Royce Dawn – Двигатель и трансмиссия

Кабриолет Rolls-Royce Dawn оснащен огромным 6,6-литровым двигателем V12, который развивает мощность 563 л.с. при 5250 об/мин и около 780 Нм пикового крутящего момента уже при 1500 об/мин. (779,59). Двигатель идет в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

кабриолет Rolls-Royce Dawn
кабриолет Rolls-Royce Dawn

Итак, когда дело доходит до производительности, Rolls-Royce утверждает, что Dawn может разогнаться до 100 км/ч за 5 секунд, а его максимальная скорость ограничена 250 км/ч.

Кабриолет Rolls-Royce Dawn — самая комфортная четырехместная конфигурация

Не то чтобы кабриолеты не могли быть четырехместными. Но обычно с кабриолетами происходит то, что для того, чтобы упаковать эту складную крышу, производители непреднамеренно в конечном итоге ставят под угрозу пространство второго ряда. Однако Заря в данном случае является исключением. Пассажиры второго ряда наслаждаются большим пространством для ног.

Кабриолет Rolls-Royce Dawn — не требует краш-тестов

В отличие от большинства моделей, модели Rolls-Royce не проходят краш-тесты, включая кабриолет Dawn. В первую очередь потому, что тратить миллионы долларов на краш-тесты Rolls-Royce не имеет никакого финансового смысла. Вкупе с тем, что Роллс-Ройсов так мало, что можно увидеть на дорогах, они не вызывают никакой социальной тревоги.

Кабриолет Rolls-Royce Dawn — роскошный интерьер, созданный для того, чтобы радовать

Интерьер кабриолета Rolls-Royce Dawn не только отделан роскошными материалами, он также был спроектирован таким образом, как с технологической, так и с эстетической точки зрения, чтобы пассажиры чувствовали себя комфортно. Так, например, если второй ряд не используется, то Rolls-Royce оборудует то, что они называют капотом Dynamic Aero.

Интерьер кабриолета Rolls-Royce
Интерьер кабриолета Rolls-Royce

Весь салон отделан натуральной кожей с отделкой из пористого дерева и предлагается в широком спектре двухцветных цветовых решений и стилей. Приборная панель также оснащена сенсорным дисплеем, который исчезает, когда он не используется. Расширенные функции, такие как проекционный дисплей и сделанная на заказ аудиосистема BOSE с 18 динамиками, являются одними из других основных моментов. И последнее, но не менее важное: фирменный кристаллический переключатель передач Rolls-Royce выделяется своей красотой.

Read more:  Тен Хаг добавляет три звезды «Аякса» в свой «список целей», поскольку он надеется «снизить возрастной профиль своей команды».

Кабриолет Rolls-Royce Dawn – цена в Индии

Дорожная цена Rolls-Royce Dawn (Дели) составляет 8,11 крор рупий. Есть также более роскошная модель Dawn Black Badge, которая стоит 8,78 крор рупий.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.