Home » Пять смелых прогнозов на студенческий баскетбольный сезон 2023/24

Пять смелых прогнозов на студенческий баскетбольный сезон 2023/24

Зак Бразиллер из The Post дал пять смелых прогнозов на студенческий баскетбольный сезон 2023–24 гг..

Возрождение в Чапел-Хилл

Забудьте на время прошлый год. Забудьте о разочаровании от того, что начали сезон под номером 1 и не попали на турнир NCAA. Просто посмотрите на этот состав: один из лучших больших людей в спорте Армандо Бакот, типичный разыгрывающий в лице пятизвездочного первокурсника Эллиота Кадо и талантливые бомбардиры, такие как Р. Дж. Дэвис, трансфер Нотр-Дама Кормак Райан и трансфер Харрисона из Стэнфорда. Ингрэм вокруг них. Хьюберт Дэвис, возможно, не добился успеха в прошлом году, но он все же достиг титульного матча в своем первом сезоне, и его третья кампания будет больше похожа на первую. Из-за прошлой зимы Tar Heels в этом году недооценены. Однако это не продлится слишком долго. У этой команды есть топ-10 талантов, и в этом году она будет соответствовать этому уровню. The Post сообщает, что Дэвис привезет эту группу в Глендейл, штат Аризона, на «Финал четырех».

Хьюберт Дэвис и Tar Heels не попали на турнир NCAA в прошлом году, несмотря на то, что выступали в качестве команды №1 страны.
Гетти Изображения

Фейд Флорида Атлантик

Золушка все еще слоняется по вечеринке. Через год после своего потрясающий выход в «Финал четырех», Florida Atlantic возвращается со всей своей стартовой пятеркой и 10-м местом в предсезонном рейтинге. Продолжение будет далеко не таким интересным, как оригинал. Это не значит, что «Совы» не станут хорошей командой и не дойдут до турнира NCAA, потому что они пойдут танцевать. Но иногда мы увлекаемся мартом. Давайте не будем забывать, что эта команда чуть не проиграла матч в первом раунде против «Мемфиса», а затем ей посчастливилось сыграть с Фэрли Дикинсон под номером 16 вместо Purdue, занявшего первое место во втором раунде. В этом сезоне он окажется в центре внимания, встретившись с такими командами, как Иллинойс и Аризона, во время усиленного графика вне конференций в первый год своего членства в AAC. Это не будет команда из топ-25, не говоря уже о команде, входящей в топ-10. Двузначный посев и быстрый выход из турнира NCAA станут разочаровывающим продолжением Сезон сборников рассказов Флориды Атлантик.

Read more:  | Роналду покидает «Юнайтед»; Владельцы продают клуб

Вилланова возвращает себе трон на Большом Востоке

На Большом Востоке три команды входят в десятку лучших — Маркетт, действующий чемпион страны Коннектикут, и Крейтон. Все они настоящие претенденты на «Финал четырех». Но никто из них не выиграет загруженную лигу. Вместо него это будет Вилланова. Да, есть вопросы о тренере Кайле Нептьюне, вполне обоснованные опасения по поводу парня, который всего два сезона проработал главным тренером по баскетболу в колледже. Но в прошлом году ему выпала трудная карта: травмы помешали его слабому составу. «Уайлдкэтс» начинают этот сезон здорово, и у них было отличное межсезонье: они привлекли влиятельных трансферов Ти Джея Бамбы (штат Вашингтон), Тайлера Бертона (Ричмонд) и Хакима Харта (Мэриленд), чтобы присоединиться к качественному ядру во главе с Джастином Муром, топ-игроком. 10-й защитник в стране и недооцененный форвард Эрик Диксон. Это группа универсальных шотмейкеров, которые создадут проблемы каждому – так же, как это делали лучшие команды Джея Райта.

Джастин Мур, изображенный на прошлогоднем турнире Big East Tournament, возвращается в составе ядра Виллановы.
Роберт Сабо для NY Post

Клинган стоит выше всех

Это похоже на год большого человека, элитной группы центровых во главе с действующим национальным игроком года Заком Иди из Purdue. Сюда также входят Бакот в Северной Каролине; бигмен из Канзаса Хантер Дикинсон, ранее живший в Мичигане; Райан Калкбреннер из Creighton; новый центровой Гонзаги Грэм Айк; и первоклассный первокурсник из Кентукки Аарон Брэдшоу. Донован Клинган из Коннектикута будет самым влиятельным из них. Клинган ростом 7 футов 2 дюйма провел свой первый год обучения в качестве кедди Адамы Саного, показав впечатляющие цифры – 6,9 очка, 5,6 подбора и 1,8 блок-шота за 13,1 минуты – в ограниченных действиях. В этом году он выйдет на свободу. Клинган – монстр вокруг корзины – сила, способная макать и блокировать броски, – и ему будет предоставлена ​​возможность показать весь свой репертуар, включая броски трехочковых. По какой-то причине тренеры Большого Востока не выбрали его в первую предсезонную команду лиги. Команды НБА не допустят той же ошибки в июне, когда он будет выбран в топ-10.

Read more:  Премьер-лига Дартс: Гервин Прайс побеждает Майкла ван Гервена и Натана Аспиналла в Кардиффе | Дартс Новости
Донован Клинган, центровой Коннектикута ростом 7 футов 2 дюйма, может стать лучшим игроком НБА по итогам сезона.
Гетти Изображения

Возвращение Дьюка на вершину

Дьюк обладает уникальным сочетанием высококлассного таланта и опыта, вторым рейтингом в рейтинге игроков в стране и четырьмя лучшими бомбардирами прошлого года. Нет никого более важного, чем элитный нападающий-второкурсник Кайл Филиповски, который приведет «Блю Дьяволов» к их первому национальному чемпионату с 2015 года на пути к награде «Национальный игрок года». 7-футовый Филиповски может забивать на всех трех уровнях и в этом году делает шаг вперед как трехочковый бросок. Конечно, помогает то, что его окружают разыгрывающие защитники Джереми Роуч и Тайриз Проктор, а также пятизвездочные первокурсники Ти Джей Пауэр и Джаред Маккейн.

2023-11-04 22:52:38


1699139110
#Пять #смелых #прогнозов #на #студенческий #баскетбольный #сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.