Home » Пять способов, которыми Google хочет, чтобы вы были более устойчивыми в 2024 году

Пять способов, которыми Google хочет, чтобы вы были более устойчивыми в 2024 году

Устойчивое развитие находится на переднем плане практически для каждой крупной технологической компании. В начале нового года компания Google перечислила 10 способов, которыми ее продукты и функции «могут помочь вам сделать более экологичный выбор». Вот пять способов, с помощью которых Google хочет, чтобы вы стали более устойчивыми:

Получите более экологичный выбор во время путешествий
В Google Поиске теперь вы можете находить подходящие маршруты поездов при поиске рейсов, что упрощает выбор таких вариантов, как высокоскоростная железная дорога, во время путешествия. «Когда вы решите полететь, вы также можете найти оценку выбросов углекислого газа почти для каждого рейса в результатах Google Flights — рядом со стоимостью и продолжительностью поездки», — говорится в сообщении Google в блоге.

Выбирайте более экономичный маршрут
В конце прошлого года Google представил новую функцию, которая информирует пользователей о экономичных маршрутах на Картах Google. Эта функция теперь доступна в Индии. «Вы можете найти эти маршруты, найдя маленький зеленый листок на Картах Google — он указывает на наиболее экономичный маршрут, если он еще не является самым быстрым», — говорится в сообщении Google в блоге.

Удобство покупки телевизора
Людям, покупающим электромобиль, теперь еще проще понять затраты, связанные с покупкой нового автомобиля. В США, когда люди ищут такие слова, как «лучшие электромобили», они могут быстро сравнить цены, запас хода аккумулятора, время зарядки и выходную мощность отдельных моделей. «Они также могут найти стимулы федерального правительства для соответствия требованиям автомобилей в США и некоторых частях Европы», — говорится в сообщении Google в блоге.

Калькулятор стоимости топлива
Google говорит, что если вы подумываете о покупке электромобиля или пользуетесь электромобилем какое-то время, полезно понять стоимость зарядки. «Вот почему мы добавляем обновленный калькулятор стоимости топлива к результатам работы электромобилей и автомобилей, работающих на топливе, чтобы помочь водителям увидеть стоимость зарядки по сравнению с заправкой на заправке. Сейчас это доступно в 21 стране мира», — заявили в Google.

Уменьшите беспокойство по поводу диапазона EV
Когда вы ищете электромобиль, вы получите визуализацию того, как далеко вы можете проехать на одной зарядке, специфично для этой модели. Вы можете указать свой пункт назначения, и по прибытии мы покажем, сколько у вас осталось заряда батареи. «А для действительно длительных поездок мы покажем вам, сколько зарядок потребуется в пути. Этот прогноз учитывает такие факторы, как изменение высоты и ограничения скорости», — говорится в сообщении Google в блоге.

2024-01-06 05:44:37


1704524241
#Пять #способов #которыми #Google #хочет #чтобы #вы #были #более #устойчивыми #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.