Home » Работает даже без скидок. Чешская игра Factorio заработала в Чехии более миллиарда

Работает даже без скидок. Чешская игра Factorio заработала в Чехии более миллиарда

С самого начала независимые разработчики из студии Wube Software подошли к игровому сообществу с максимальной открытостью, и ничего не изменилось даже после того, как оно выросло в десятки раз из-за необычайной ажиотажа.

Пестое опубликовал полную игру два года назад (смотрите наш обзор), то n обрабатывается. И люди продолжают его покупать. Студия продал десять с половиной миллионов копий без дистрибьютора и участия в популярных мероприятиях Steam. Наоборот, игра даже выросла в процессе разработки с двадцати долларов (примерно пятьсот крон) до нынешних десяти (около семисот пятидесяти крон). Даже если вычесть комиссию Тетина из магазина Steam, который является основной площадкой для продажи подобных игр, это означает, что первоначальная трехлетняя команда Garov сделала из нее хорошую собаку на миллиард крон. Где машины недавнего хита Dwarf Fortress, отработавшие двадцать лет за свои миллионы (см. они живут).

Она также доступна на мобильных платформах, таких как Steam Deck или Nintendo Switch (там было продано несколько тысяч копий, из которых около 100 процентов — в Японии). Bohuel z vron сначала (to peten здесь) мы ничего не узнали о Я готовлю диск с даннымикоторый непременно взорвется после миллиона струй. Учитывая, что машину торопить на разработку не надо, тем более ездить на ней придется долго. Но кто бы сошел с ума, а?

Read more:  Некоторые компании действительно подразумевают работу «из дома», а не из бассейна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.