Home » Работодатели «очень обеспокоены» стоимостью лекарств для похудения

Работодатели «очень обеспокоены» стоимостью лекарств для похудения

InnovationRx — это ваш еженедельный дайджест новостей здравоохранения. Чтобы получить его на свой почтовый ящик, подписаться здесь.

ЭВзгляды работодателей на то, насколько виртуальное здоровье изменит оказание медицинской помощи их сотрудникам, возможно, достигли пика во время пандемии. В 2021 году 85% работодателей, опрошенных Бизнес-группа по здоровью заявили, что, по их мнению, виртуальное здравоохранение окажет существенное влияние на то, как будет предоставляться помощь в будущем. По данным исследования, в 2023 году только 64% ​​думали так же. ежегодное обследование опубликованный на этой неделе, в который вошли 152 крупных работодателя, представляющих 19 миллионов сотрудников и иждивенцев.

Бизнес-группа по здоровью также измерила температуру в отношении модных препаратов для похудения, известных как GLP-1, которые включают в себя Оземпик и Вегс. Более половины всех опрошенных работодателей были «очень обеспокоены» долгосрочными финансовыми последствиями применения GLP-1. Девяносто два процента работодателей заявили, что предлагают страховку на лекарства от диабета в 2023 году, тогда как только 46% предлагали страховку для снижения веса. Одним из наиболее распространенных критериев покрытия было то, что оно должно сочетаться с изменением образа жизни, и пациент должен соответствовать определенному ИМТ или иметь определенные другие существующие условия. Недавний опрос, проведенный КФФ нашел почти половину взрослых американцев выразили заинтересованность в приеме лекарств для похудения, но изменили свое мнение, когда им предоставили дополнительную информацию о том, что для этого требуются еженедельные инъекции и что они могут не покрываться страховкой.


Радикальный план Amazon для здравоохранения: цены на выбор

Заказывая гамбургер в ресторане, вы знаете, сколько он будет стоить, еще до того, как начнете есть. При посещении врача в Соединенных Штатах могут пройти недели или месяцы, прежде чем вы поймете, во сколько вам обойдется посещение врача. С помощью Amazon Clinic одна из крупнейших в мире технологических компаний стремится придать «черному ящику» цен на здравоохранение некоторую реальную прозрачность. Пациенты могут заранее узнать время ожидания и цены, но есть пределы тому, что может сделать даже крупнейший в мире ритейлер, чтобы сократить 4,3 триллиона долларов, которые США тратят на здравоохранение.

Read more:  Разговор с младенцами на парентезе способствует развитию их речи • Earth.com

Подробнее здесь.


Обновления конвейера и сделок

РСВ: FDA одобрена вакцина Pfizer Абрысво против респираторного вируса РСВ будут давать беременным родителям для защиты детей от рождения до шести месяцев. Это первая материнская вакцина, одобренная в США.

Магнитная хирургия: Компания Levita, разработавшая минимально инвазивную хирургическую платформу, использующую магниты для проведения операций без инвазивных разрезов, объявила, что получил разрешение FDA для своей технологии.

Женское здоровье: Visana Health привлекла $10,1 млн. семенной раундсовместно возглавляемая Flare Capital Partners и Frist Cressey Ventures, для виртуальной клиники женского здоровья.

Искусственный интеллект: Генезис Терапевтикс поднятый Серия B стоимостью 200 миллионов долларов, возглавляемая неназванным инвестором и Андриссеном Горовицем, за платформу искусственного интеллекта для разработки лекарств.

Анализ клеток: Lightcast Discovery, разработавшая платформу для функционального анализа отдельных клеток, которая потенциально позволяет проводить одновременные анализы десятков тысяч клеток, объявила о привлечении средств раунд серии B стоимостью 49 миллионов долларов под руководством M Ventures.


Этот стартап только что собрал 60 миллионов долларов, чтобы помочь больным раком ориентироваться в их лечении

Когда пациенту сообщают, что у него диагностирован рак, это может одновременно пугать и сбивать с толку. От медицинского жаргона до названий лекарств и сложных процедур — им остается огромное количество информации, которую нужно интерпретировать и сохранять. Вдобавок ко всему, их практические заботы о том, как оплатить лечение или даже организовать транспорт до места назначения. Именно здесь стартап Thyme Care хочет помочь, предоставляя круглосуточную поддержку, помогая пациентам ориентироваться во всем, от химиотерапии до обеспечения продуктов питания.

Подробнее здесь.


Другие новости здравоохранения

Голубой щит Калифорнии надеется сэкономить 500 миллионов долларов в год за счет отказываюсь от своей принадлежности с Знак Caremark CVS Health и разделение своих аптечных льгот между другими компаниями, в том числе Амазонка и Марк КубанCost Plus Drugs. Однако CVS Caremark будет продолжать предоставлять специализированная аптека услуги для членов медицинской страховой компании с «сложными состояниями».

Read more:  Всемирная служба BBC - Проверка здоровья, нехватка крови в Африке

FDA является ожидается одобрение новый Бустеры Covid-19 нацелен на наиболее часто циркулирующие варианты примерно в конце сентября, поэтому некоторые врачи рекомендуют подождать до этого момента.

Федеральный апелляционный суд постановил восстановить ограничения о препарате для прерывания беременности мифепристон, однако никаких изменений не будет до тех пор, пока Верховный суд не вынесет решение – или не решит не рассматривать – дело.

Южная Каролина шестинедельный запрет абортов вступит в силу после этого был поддержан по решению Верховного суда штата.

Представители здравоохранения штата Вашингтон связали маленький листерия Вспышка произошла из-за неправильно очищенных автоматов для приготовления молочных коктейлей в местном ресторане.

Через Форбс

Взлет и падение потенциального сверхпроводника, потрясшего Интернет

Проект плана TikTok по предотвращению запрета дает правительству США беспрецедентные полномочия по надзору

Как Вивек Рамасвами стал миллиардером

Что еще мы читаем

Для этого венчурного капиталиста исследование старения является личным; «Боб очень боится смерти» (Wall Street Journal)

Дефицит Adderall затягивается — могут ли видеоигры помочь? (Проводной)

Скрытые инвесторы приобрели Corizon Health, ведущую компанию по здравоохранению в тюрьмах. Затем они применили Техасский двухэтапный метод. (Бизнес-инсайдер)

2023-08-23 22:17:39


1692842571
#Работодатели #очень #обеспокоены #стоимостью #лекарств #для #похудения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.