Home » Рабочие BMC требуют действий против Анила Параба

Рабочие BMC требуют действий против Анила Параба

Гражданская администрация утверждает, что в снесенной шахе не было фотографий или статуй Чатрапати Шиваджи Махараджа и верховного лидера Шив Сены Баласахеба Теккерея; подинженер был избит рабочими Sena (UBT) за оскорбление икон

Профсоюзы гражданских работников протестуют у офиса H East во вторник, требуя принять меры против тех, кто избил помощника инженера.

Ваш браузер не поддерживает аудио HTML5

После того, как инженер-строитель был избит Шив Сена (UBT) рабочих после обвинений в оскорблении Чатрапати Шиваджи Махараджа и верховного лидера Шив Сена Баласахеба Теккерея во время сноса шакхи, инженеры BMC провели акцию протеста возле офиса отделения H East в Сантакрузе во вторник.

Профсоюзы гражданских работников потребовали действий полиции против MLC Анил Параб. Администрация BMC заявила, что до сноса в шахе на востоке Бандра не было фотографий или статуй Чатрапати Шиваджи Махараджа и верховного лидера Шив Сены Баласахеба Теккерея.

Read more:  Читать назад Черный крест | Дождь весь вечер • Свежая татуировка креста на животе • Камеры против толпы — De Gelderlander


Фотография шахи, предоставленная BMC, предположительно сделанная до ее сноса.

В понедельник рабочие Sena (UBT) в присутствии Параба избили помощника инженера отделения H East в дополнительном офисе муниципального комиссара в Чембуре. Параб заявил, что фотографии и статуя Чатрапати Шиваджи Махараджа и основателя Шив Сены Баласахеба Теккерея не были убраны во время сноса на прошлой неделе. После акции протеста лидеры профсоюзов инженеров встретились с общественным главой Икбалом Сингхом Чахалом.

«Мы встретились с общественным главой Чахалом, и он поговорил с высокопоставленными офицерами полиции. Мы потребовали, чтобы полиция в ближайшее время приняла меры против организатора инцидента. Если против Параба не будут приняты меры, мы примем решение о наших следующих шагах», — сказал Ашок Джадхав. , президент Муниципального Союза Маздур.

Секретарь Союза муниципальных инженеров Сайнат Раджадхьякша сказал: «Необходим строгий закон, подобный закону о защите врачей. о врачах».

Администрация BMC заявила, что не проявляла неуважения к Чатрапати Шиваджи Махараджу и Баласахебу Теккерею. «Перед сносом BMC попросила заинтересованных лиц убрать фотографии и статуи. BMC действовала после 14:30. Когда команда сносила офис, фотографий и статуй не было», — сказал представитель BMC.

2023-06-28 02:26:00


1687932701
#Рабочие #BMC #требуют #действий #против #Анила #Параба

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.