Home » Раддац из ABC спрашивает: может ли Республиканская партия позволить Америке объявить дефолт по своему долгу?

Раддац из ABC спрашивает: может ли Республиканская партия позволить Америке объявить дефолт по своему долгу?

Всего за одиннадцать дней до истечения крайнего срока для повышения потолка долга, прежде чем Соединенные Штаты объявят дефолт, ABC На этой неделе со-модератор Марта Раддац пригласила конгрессмена-республиканца от Техаса Джоди Аррингтона, чтобы разглагольствовать о недавно застопорившихся переговорах о потолке долга и попыталась предположить, что республиканцы будут нести ответственность за дефолт страны.

Раддац начала не с той ноги, задав вопрос Аррингтону, ложно предположив, что именно республиканцы подталкивают Соединенные Штаты к краю пропасти, несмотря на то, что президенту Байдену потребовалось почти 100 дней, чтобы хотя бы сесть за стол переговоров: «Конгрессмен, президент сказал, что не может гарантировать, что республиканцы не вызовут дефолт. Могут ли республиканцы допустить такое?»

Аррингтон прояснил ситуацию:

Марта, я бы предположил, что республиканцы не допустят этого, потому что мы приняли предложение о потолке долга, которое поднимает потолок долга. И делает это ответственно и мы единственная палата. Мы только… единственная часть этих трехсторонних переговоров, которая действительно выполнила свою работу. Президент должен ответить. Он не представил ни одного предложения, и факт в том, что он не участвовал в процессе более трех месяцев. А Чак Шумер в Сенате не внес ни единой суммы в долларах. Нет даже альтернативного предложения с альтернативным сокращением расходов.

Повторяя линию Демократической партии в Белом доме, Раддац фыркнул, что «очевидно, что они не согласятся с вами в этом».

Но правда в том, что нет места разногласиям. Как сообщил спикер Кевин Маккарти во время интервью В пятницу вечером Шоу Марка Левина что «1 февраля я пошел на встречу с президентом. Я сказал: знаете что? Давайте вернем эту страну на правильный путь. Давайте наведем порядок в нашем финансовом доме и давайте сделаем это. чтобы увеличить потолок долга, он сказал: да, давайте работать, давайте вести переговоры. Затем он игнорировал меня 97 дней подряд. Итак, республиканцы пошли и приняли наш собственный законопроект … “

Read more:  Удары холодной погоды: Пустынная дорога вновь открыта после закрытия снега

Весь этот переговорный процесс можно было бы начать 1 февраля, если бы Байден не настаивал на отказе от переговоров в Белом доме. Вместо этого Америка сидит на краешке стула, ожидая, не подтолкнут ли нас Байден и демократы в Сенате к дефолту.

Этот сегмент стал возможен благодаря СимплиСейф. Их информация связана.

Расшифровка ниже:

азбука На этой неделе
21.05.2023
9:09:48 Восточное

МАРТА РАДДАЦ: Конгрессмен, президент сказал, что не может гарантировать, что республиканцы не вызовут дефолт. Могли ли республиканцы позволить этому случиться?

РЕСП. ДЖОДИ АРРИНГТОН: Марта, я бы посоветовала республиканцам не допустить этого, потому что мы приняли предложение о потолке долга, которое поднимает потолок долга. И делает это ответственно и мы единственная палата. Мы только… единственная часть этих трехсторонних переговоров, которая действительно выполнила свою работу. Президент должен ответить. Он не представил ни одного предложения, и факт в том, что он не участвовал в процессе более трех месяцев. А Чак Шумер в Сенате не внес ни единой суммы в долларах. Даже альтернативное предложение с альтернативным сокращением расходов —

РАДДАЦ: Ну-ну, конгрессмен!

АРРИНГТОН: И он знает, что не сможет преодолеть чистый потолок долга.

РАДДАЦ: Конгрессмен, очевидно, что они не согласятся с вами в этом.

2023-05-21 15:34:00


1684707110
#Раддац #из #ABC #спрашивает #может #ли #Республиканская #партия #позволить #Америке #объявить #дефолт #по #своему #долгу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.