Home » Радио Среднего Запада – Морин Суини, урожденная Флавин, Блэксод, Белмаллет, графство Мейо и ранее работавшая в Нокануре, Листоле, графство Керри

Радио Среднего Запада – Морин Суини, урожденная Флавин, Блэксод, Белмаллет, графство Мейо и ранее работавшая в Нокануре, Листоле, графство Керри

Морин Суини, урожденная Флавин

Блэксод, Белмуллет, графство Мейо и ранее проживавшие в Нокануре, Листоуэле, графстве Керри – мирно в своей 101ул. год в окружении любящей семьи в доме престарелых Sonas Tí Aire, Бельмуллет, 17й Декабрь 2023.

Умерла раньше мужа Теда, внука Дэвида, сестры Терезы Кеннелли, недавно умершей невестки Маргарет, племянницы Мэри и недавно умершего племянника Майка Кеннелли.

Любимая мать Теда, Джерри, Винсента и Эмер. Ее будет очень не хватать ее убитая горем семья, невестки Рита и Дорин, зять Герхард Шлютер (Олбани, Нью-Йорк), внуки, правнуки, правнуки, племянницы, племянники, сотрудники Дом престарелых Сонас Ти Айре, проявивший к ней такую ​​доброту и заботу за последние несколько лет, добрые соседи и много друзей.

Кровать среди Святых, которая у нее была.

Останки покоятся в похоронном бюро Макдоннелла в Белмаллете в четверг вечером с 5 до 7 часов, а похороны прибудут в церковь Богоматери Лурдской в ​​Олиме в 8.30.

Похороны в пятницу в 12 часов дня, после чего состоятся похороны на кладбище Фолмор.

Прямая трансляция похоронной мессы будет доступна для просмотра в пятницу в 12 часов дня на странице McDonnell Funeral Directors в Facebook, а все остальные похоронные услуги будут доступны для просмотра в 8 часов вечера пятницы.

Пожалуйста, только семейные цветы. Пожертвования взамен при желании в «Фонд комфорта пациентов в доме престарелых Sonas Tí Aire», через похоронное бюро McDonnell, Belmullet.

Частный дом, пожалуйста.

2023-12-17 22:32:56


1702875260
#Радио #Среднего #Запада #Морин #Суини #урожденная #Флавин #Блэксод #Белмаллет #графство #Мейо #ранее #работавшая #Нокануре #Листоле #графство #Керри

Read more:  Пуч 150 раз рекламировался на радио своего брата за одно Рождество.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.